Организация быта
Слова которые вам сказали в инете, вы расцениваете иначе, чем если бы они были обращены к Вам в реале или также?? ?
По-другому, конечно! Я бы, например, так фривольно с некоторыми не общалась: -)) Да и они, пожалуй, тоже...
Наверное так же.. . Хотя смотря что за слова и от какого человека они были написаны/услышаны.. . Можно ли им верить, доверять этому человеку...
Почему -то они тут кажутся более пронзительными...
Стараюсь учитывать возраст того, кто сказал. По словам и грамотности. Не люблю хамство, наглость и неуважение. Тогда мне слова обращенные ко мне, кажутся колючими.
Я только словам не верю давно.
также))) в ответах например говорю то что думаю и в жизни веду себя соответственно.. так что разницы для меня нет))))
так же
В инете общаюсь с Друзьями. А своим Друзьям я верю!
Иначе. Здесь только слова, в реале -дела. Я привык делам доверять, а не словам. Сказать можно, что угодно. Это - вопрос этики и чистоплотности. Правда, если ее (чистоплотности) нет в реале, то не стоит ожидать ее и в вирте.
Наталья Лакомова
..Эрни.. я с тобой полностью согласна....И ты знаешь почему...
Совершенно одинаково оцениваю. То есть, они мне побоку. . Ранить, обидеть могут тока слова близкого человека, того, кто тебе не безразличен. Кстати, и порадовать - тоже. Что мне с похвалы кого-то левого? А в инете я никого не знаю, стало быть, их мнения обо мне, высказывания в мой адрес особого значения не имеют. Точно так же и в реале, вес имеют только слова тех, кто мне близок.
Сама удивлена, но.. . так же!
с незнакомыми легче общаться, иногда близким скажешь не все-жалко и т. п. а тут ответы объективнее и с раных точек зрения
думаю, иначе. в реале можно ударение во фразе по-разному поставить и с разной интонацией произнести
хотелось бы, чтоб в и реале все так говорили и общались
по мне всё воспринимается одинаково, а интонацию которую хочешь передать и смысл можно написать с определенной расстановкой слов в предложении. и мне кажется всё будет также как в реале)