Организация быта

Если мужчина обзывает даму: сволочью, скотиной, стервой. Как это расценивать?

Честно очень странный вопрос, конечно он вас абсолютно не уважает, хочет унизить, втоптать в грязь, либо просто очень на вас зол. Бывают конечно варианты, когда все это и просто шутя, ну знаете в такие и смеются говоря это, а я так пологаю не в этом случае.
Екатерина Мажугина
Лучший ответ
Как похвалу! Сволочь - человек не восприимчивый к инфекции. Скотина - кормит и поит. Стерва - стережёт и воет, как собака.
хам и быдло, как еще это можно расценивать?
ДА
Дамла А.
не знаю.... не хорошо.... я так обзываюсь... но не со зла а просто когда расстроена злюсь.... потом быстро отхожу и все норм.
Разве это мужчина.... даже не мужлан.
хам.
никогда нельзя говорить женщинам правду)
@nur@ I Love You!
Его слабость.
когда мой муж мне говорил то, что мне не нравится, но я всегда отвечала - Ну, не повезло тебе с женой. или - Зато твоя жена. Когда до него дошел смысл ответов - он перестал так говорить
как комплимент
Мужчины так не говорят.
Elena Nykanen
Значит этот мужчина слабак.
D.
Diana ........
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.

Психологонлайн. рф
Юлия Беласик
Стоит задуматься. Он же не с потолка такие выводы делает, может "дама" косяка упорола.
...что он сволочь скотина, стерв!
Улыбаемся и машем :)
значит заслужила
Может так оно и есть?
Плохо расценивать. А если женщина виновата, то лучше промолчать и уйти, потому что если она действительно скотина, то это как говно которое тронешь и будет вонять.
унижение, оскорбление
Он на Вас очень зол. Или просто Вас ненавидит.