Организация быта
мой мужчина втрой раз предал меня... Если это не нормально.. то как поступить чтоб понял что он сволочь
мой мужчина втрой раз предал меня.. хочу плюнуть ему в лицо и обозвать ублюдком.. Если это не нормально.. то как поступить чтоб понял что он сволочь
Он знает.
Ты сейчас в отчаянии, унижена, обманута, оскорблена, раздавлена. А умом никогда не отличалась, что уж тут. Поэтому сейчас второпях можешь наворотить дел и еще навредить себе.
Ты хочешь показать ему, что он сволочь, сказать ему, чтобы он понял низость своего поступка, проникся и сразу оскорбился. и ему стало бы так же плохо, как и тебе.
А вот он не поймет, и плохо ему не будет. А будешь кричать на него - будет смеяться над тобой и назовет психопаткой. И он физически сильнее, крупнее чем ты.
Ты же не хочешь такой ситуации, верно?
Если он по второму разу так поступил, значит, дорогая, твои чувства и эмоции ему глубоко по барабану. Обязательств перед тобой у него нет, ответственности он не несет. Это только тебя он может критиковать, что попа не той формы, как на картинке, что денег не приносишь, что не такая интересная в разговоре, как Людка из магазина...
Пора делать выводы.
Молча собирай документы и прекращай с ним отношения. Он не поймет причины и во всем обвинит тебя, скажет, дура, что ей не жилось. Ушла от меня, такого неотразимого, пусть ей будет плохо, еще приползет, а мне будет все равно, это же она ушла, виновата, ее надо наказать. А я такой распрекрасный, мне даже еще и лучше, я таких 20 найду, и без истерик.
Короче, не любит.
А хочешь эмоции вылить - в подушку плачь, швырни что-нибудь, но чтобы он не видел, потому что он еще хуже сделает.
А ему спокойно скажи, что тебе с ним плохо. И жаль, что он не видит, что ведет себя, как сволочь. Но он волен в своем поведении, а Вы вольны в своем, и Вы приняли решение, что Вам это не нужно. Потому что он еще раньше принял решение, что ему на Вас наплевать. И что разборок Вам не нужно, пусть их со своими Манькями и Дунькями практикует. А Вас больше у него не будет, адьё, супермен хренов.
Уходи и не оглядывайся. Выживешь, ничего с тобой не сделается.
Все равно этим все закончится. Только со временем ты совсем измотанная и больная сделаешься, а сейчас хоть какие-то силы есть.
Ты же не хочешь такой ситуации, верно?
Пора делать выводы.
Короче, не любит.
Вам к психологу- психиатру нужно. Мазохизм лечить.
Вам выдали "воспитателя" по жизни. Он вас и воспитывает. И будет ещё воспитывать, пока вы что-то для себя не поймёте....
Вы его будете прощать, а он вас буде предавать.... ещё не раз. Потому что месть - это блюдо, которое следует подавать холодным. А у вас вулкан страстей кипит внутри.
Да зачем? На куй послать и все дела. Как у Довлатова- а кули тебе козлу объяснять
Зачем вам такой мужчина? Гоните его в три шеи.
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА КУМУ ТО НРАВИТСЯ, ПОЗВОЛЬТЕ КОМУ НИБУДЬ ПОУХАЖИВАТЬ ЗА ВАМИ, УВИДЕВ ЭТО ОН ПОЙМЁТ КОГО МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ. ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ. ГОТОВЬТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, СТИРАЙТЕ СВОЁ.а С НИМ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ. ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО.
А зачем позволили поступать с Вами второй раз, если все было ясно в первый раз? Мужик умнее, он прекрасно понял, в первый раз еще, что с Вами так можно... будете терпеть и кипятиться и все. Хотите дальшше мазохизма, придумывайте месть и ждите третьего раза...
не понимаю зачем нужно было ждать второго раза!
не каждая сволочь нужна, но и без неё ещё хуже
а как ему поступить, чтобы Вы поняли, что Вы дура? Два раза изменяет, а она ресницами хлопает.
расклеить фотки по столбам с надписью "их разыскивает милиция" ( шутка) . таким хоть плюй на них, хоть в морду по фиг. отпусти ты его с богом и пожелай ты ему счастья, пусть идет на все 4 стороны. ежели виноват, все вернется. закон бумеранга никто не отменял
Если он вообще изменил значит ему на вас пофиг, и вы хоть разоритесь, вы для него как дерево
В след. раз будьте мудрее
Подожди, когда предаст в третий раз. А уж опосля...!
Сказать- ты сволочь.
на.. уй дорого такому "мужчине"
выстави его за дверь. не, лучше в соцсеть
А зачем такой мужчина в принципе??? Гнать его поганой метлой! Предал один раз, предаст и второй и третий и ...Поверьте моему горькому опыту. Есть такой тип мужчин, и их уже ни как не изменить!
Поступить с ним также как он поступил с Вами