Организация быта
жена общается на сайте с другими парнями- как это расценивать? к чему могут привести такие общения!!!
не приведет это ник какой измене, бред! присекать - это испортить еще больше отношения, ведь поругаетесь же и еще больше будет общаться, только тайком! Зачем вам это? лучше обратите внимание на ваши отношения. Как часто вы вместе время проводите, как часто вы ей внимание уделяете? Зачем присекать что-то и ставить ультиматумы? Я вам как женщина говорю, если бы мне кто-то запретил что-то, например общаться с кем-либо я бы даже слушать не стала, еслиб это в грубой форме было, мож не спорилабы промолчала, но это была бы последняя грубая форма) Просто в подобные вопросы нужно вносить ясность и не молчать. Нужно поговоить с женой на эту тему, причем ласково поговорить и сказать что она вам еще нужна, и не в коем случае не ставить ультиматумы. удачи вам!
Увести могут! Держи ухо востро.
ты проследи что бы пароли не сдала им, а то они там шустрые, многим не жена а пароли нужны
тут уж может быть все что угодно... возможно - просто общение.. а возможно что ты уже и нафиг не нужен... а может быть так просто общение - ты с ней заскандалишь... ругать начнешь.. - она тебя быстро и разлюбит... а может и такой вариант - вовремя не остановишь - здравствуй развод!... и просчитать заранее все - невозможно.... о том правильно ты поступил или нет - узнаешь потом - когда исправить ничего нельзя будет... кстати.. . мужья иногда рога годами таскают не подозревая об их существовании.... инет - это зло!...
К совместному походу к венерологу, в лучшем случае... В худшем-станете папой для чужого ребёнка, но (возможно) узнаете, что он не ваш, спустя годы...
..хорошего из этого маловато может выйти..
К секесу
К поялению у тебя красивых, ветвистых рогов
зависит от ены. у мен есть знакомый в интерете и мы общается уже лет 5-6. познакомились, когда я еще замужем была. я уже и развестись успела и дети подросли и вообще много чего в моей жизни изменилось. а с ним так и общаемся. я в израиле, он в россии.
Если вам это неприятно-скажите ей об этом, а то может она думает, что вам всё равно. А, так, если она умная, то ни к чему плохому не приведёт.
Если бадете вести себя АДЕКВАТНО, - ничем полхим это закончиться недолжно :-) У меня, к примеру в мире ольшинство друзей- подруги :-) это НОРМАЛЬНО. А вот если будете "на ровном месте" устрайвать сцены ревности- сбежит к тому, кто ЛУЧШЕ ПОНИМАЕТ :-)
а может, проблема в Вас, а не в жене? задумайтесь, почему ей интересней на сайте, с парнями, а не с вами?
присекать это надо. и склонять её к сексу. не хрен за компом торчать. на хрен тогда замуж выходила?
Да никак не расценивай
А если цепляет это, то тебе в психологу да да тебе
Потому как это первая ласточка комплекса, не уверен в себе значит
А еще не уделяешь внимание ей не интересуешься ее делами ее миром, это вторая ласточка
Обычно общение в интернете получается идеальным. Все зависит от того, насколько вы доверяете друг другу, уважаете и цените. Если нет внимания в реальной жизни некоторые люди ищут его в виртуальном мире. если беспокоитесь о своей половинке просто дайте понять чтоона для вас имеет большое значение, и ни в коем случае не стоит это все делать на повышенных тонах.
Начните общаться с девушками и параллельно наблюдайте к чему это может привести у вас.
80% вероятности будущей измены. Срочно присекай.
если женщина чувствует, что ее любят (не на словах конечно а заботятся, помогают, дарят подарки, и не обязательно дорогие) , понимают .Ей никто другой и не интересен. Она будет Вами дорожить.
Ей просто не хватает Вашего внимания, поэтому она ищет хоть какой нибудь способ привлеч к себе внимание! Уделяйте ей больше внимания, а особенно в интимном плане и все ваши проблемы разрешатся сами собой!)))
а почему она общается с ними? ей не хватет мужского внимания, так что вам остается только гадать, приведет это к чему-нибудь или нет....
это плохо такие обшения заканчиваются сексом если не с одним так с другим кто ближе я знаю сам такой и помни ты мужчина не доверяеш брось
К повышению самооценки это точно. А Вы давно ей говорили, что она самая лучшая?