Организация быта

Скажите пожалуйста,как быть?Мужчина,с которым живём,доводит меня до депрессняков!

трезвый-вроде хороший,но как выпьет-караул.ждала его с работы 2 недели,приехал на три дня,и все эти дни просто пробухал.ни тебе секса,ни нормального общения. пропадает всякое желание вообще ждать человека,хочется спокойной жизни.он то венчаться зовёт,то чужой бабой обзывает...из последних сил пытаюсь найти хоть что-то хорошее,и не получается...обвиняет меня в том,что я не интересуюсь его проблемами на работе...ну а что я могу сделать,если я вообще в этом ничего не понимаю,и ладно просто выслушать,а то ведь по пьяни выслушиваю это по 333 раза...хочу спокойствия.попросила у него немного денег,буквально 200 рублей,так он разорался,что я его по миру пущу,что хахали мои бедные,раз у него прошу...это при том,что сначала дал,а потом обратно в карман спрятал...пришлось упрашивать,так и не дал,мотивируя это тем,что посторонней бабе ничего давать не обязан!сегодня ему опять уезжать на работу,а он в состоянии глубочайшего похмелья...Что делать?
Valentyna Storozhuk
Нет слов....
Татьяна Ехина
Лучший ответ
так живет 70% семей, а еще удивляется, почему Россия никак из дерьма не вылезает. ЧТо сказать? Вам в кайф все это? Кушайте дальше и не жалуйтесь, не в кайф - меняйте свою жизнь. Хватит из себя жертву изображать. как только смените роль жертвы - наладится все. Извинясь за резкость, но не люблю соплей, сочувствие вызывают люди больные, калеки, вдовы и проч. а те, кто сам, своими руками делает из свой жизни помойку - вызывает отвращение. Меняйтесь, Вы - кузнец как счастья, так и несчастья. Возьмите ответственность за Вашу жизнь в свои руки.
Ноги в руки и бежать! Жаль вас
выгнать его нафиг!! ! как можно скорее!!!! почему Вы так себя не любите?
Госсссподи, с какими мудаками люди живут. . Вы самой себе можете ответить на вопрос "ради чего??? " Потому как со стороны это вообще непонятно...
Gulya Umbarova
Форма? Или мент или солдафон - ничего с ним хорошего не будет - нафиг его
Честно скажу мне Вас очень жаль Если на самом деле так как Вы пишите и Вы верны ему Я думаю Вам лучше растаться Это не жизнь Я не понимаю людей которые прикрываясь неприятностями на работе или в семье -пьют Неужели не понимают что этим не решишь проблему Наоборот ещё сильнее может усугубить Если Вас ничего не днржит -бегите и не огляюывайтесь
Гони его прочь.
Это стёб или вы дурочка?
Анна Уварова
И правда вас жаль. А что тут делать, если Вы его любите? Поэтому и тЕрпите это. Покажите характер, уйдите от него (хотя бы на время) , или его шуганите куда-нибудь. Пусть подумает. Уважайте себя!
Зачем он вам??
Ирина Полищук
Жаль вас, это удел многих. И вот что: очень трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.
Это я к чему.. . Внимательно присмотритесь к своему мужчине: тот ли это персонаж, с которым вы мечтаете прожить всю жизнь? И что вам от него? Надо задать себе вопросы и постараться ответить на них. Кроме вас, никто этого не сделает лучше.
Почему вы себя так не любите? Зачем вам это нужно?
Ну и зачем он вам нужен? В грехе живете, вот и результат! Гнать его метлой поганой! ИМХО. Простите за грубость.
Вам нужно собраться с силами и расстаться с ним, этот человек не для Вас.
Он никогда не изменится, в скором времени возможно начнет вымещать на Вас свое зло и обиды на других людей.
Или Вы просто сойдете с ума и загремите в псих больницу.
Жанна Харина
Елена надо любить себя, вы же не на помойке себя нашли чтобы сним жить, уходите даже не думайте.
Bika ...
Брось его!! ! Нафиг нужен, красивая, быстрее найдешь!
мужик в доме нужен не для того чтоб было кого кормить и за кем стирать и ещё чтоб нервы свои портить жизнь настолько короткая полюбите себя родную и гоните если начали сомневаться а приспосабливаться и прогибатьсяудел слабых