Организация быта
Впрос к мужчинам, которые живут с женщинами
Вы помогаете девушке/жене в быту? Или считаете, что есть сугубо женские занятия? Если да, то какие сугубо мужские занятия делаете Вы?
Да мне не влом помочь или Обед приготовить, мужики вообще лучше женщин готовят:)
Помогаю помогаю !!!И очень даже не слабо помогаю когда надо и когда нет !!Сложилось так по жизни !!
Сугубо мужское занятие - размышления о глобальных мировых проблемах.... желательно лёжа на диване))))
я за своего мужчину отвечу . он в магазин ходит и есть готовит . с сыном все свое свободное время проводит .
У нас всё наоборот: Это женщина помогает мне в быту. Иногда. Посуду моет, когда чистая заканчивается.
Мне муж помогает, покупает продукты и все по быту, я только списочки составляю.
а почему нет? уж посуду помыть или покушать приготовить мне лично не тяжело
мой много что делает: , мусор, стирка и развешивание белья, пропылесосить, съездить за продуктами, - это он все сам делает, плюс- шашлык, пельмени, манты, рыба, - тоже на нем, остальное когда как, если болею и накормит, и напоит, и постель перестелит, и собаку выведет, ну и заработок теперь на нем, я уже не могу, - хороший он у меня мужик
он мамонта добывает, я мамонта готовлю.... как-то так.
По очереди выдаю, что делаю:
1) Выношу мусор;
2) Пылесосю по субботам;
3) Помогаю, если грандиозная уборка.
В виде исключения, когда половинка болеет - могу:
Вымыть посуду, постирать бельё - на уровне закинул в машинку и вытащил.
Остальное не делаю. Жена не допускает. Хорошая она у меня)) )
1) Выношу мусор;
2) Пылесосю по субботам;
3) Помогаю, если грандиозная уборка.
Мариука
Как относитесь к уходу за ребенком?
Танюша Гудеева
С ребёнком - это обязательно. Всегда возился и даже отпуск брал, когда жена училась и сессии сдавала. Сейчас они выросли. ))) Нам помогают иногда )))
Все совместно.... она стирает, гладит, готовит, я чиню, работаю, вожу, деньги приношу... как-то так
я ВСЁ сам делаю! Бесит уже
Мариука
все-все?? а женщина с Вами живет и ничего не делает?