Организация быта

живу с мужчиной у которого есть сын.у меня есть дочь.его сын живет отдельно.я забеременела,но....

Хорошая легенда у него " поэтому и боится... " а Вас на аборт посылать не боится трусишка с хвостиком! Ребенка надо не ХОЧУ а ХОТИМ иначе он Вас просто использует.. .
Есть два варианта :
лишиться ребенка и всю жизнь помнить кто Вас на это сподвиг.
оставить ребенка от любимого человека и возможно этим потерять свою иллюзию любви и семьи.
Правильного Вам решения которое устроит Вас и Вашу совесть а пипец здесь ни при чем...
Сабина Беккер
Лучший ответ
но что?
Он Вас не любит.
По-моему, у Вас 2 варианта: не делать аборт и расстаться с ним или сделать аборт и расстаться с ним... Подумайте, Вам нужен этот ребёнок или нет !-и отсюда решайте. А идти на аборт из-за мужчины -это не правильно.
Он тебя не любит. Скорее расставайся. А ребенок - тебе решать. Если хочешь - лучше оставить...
Не хочет значит стоит подумать нужен ли вам такой муж..
Ольга Кирнева
В чем-то знакомая ситуация... Когда познакомилась с моим нынешним мужем, у него уже была семья и ребенок... и практически открыто говорил, что детей больше не хочет.... да и семьи второй в том числе. Не потому что он злой или дурак... а потому что воспоминания о первой семье были настолько для него болезненны и неприятны... Рожать вопреки его воле - это обрекать ребенка на безотцовщину... а у меня самой родители разошлись, когда мне было 12.и чего-чего, а этого я своему ребенку не пожелала бы... Поэтому пошла на аборт. Не было уверенности в том, что у ребенка будут и мама и папа... Три года прожили в гражданском браке, потом расписались, получили свое жилье... и уже потом родился сын. )
Понимаю, что аборт это убийство... но и обрекать ребенка на несчастливое детство, нищету... очень тяжело. Я как вспомню свои детские слезы, когда видела девочку с папой за ручку.... то своего бы ребенка на безотцовщину не обрекла бы.. .

Поэтому... мой вам совет - не торопиться с ребенком, если нет уверенности, что вы его сможете достойно вырастить и дать ему все то, чего ребенок заслуживает... Возможно, ваш нынешний партнер просто еще не уверен в вас... не уверен, что вы МОЖЕТЕ стать достойной матерью его ребенка... боится ошибиться в вас.. .

Поэтому не думайте, что он плохой и гадкий... постарайтесь понять его... поступив против его воли, вы можете разорвать отношения с ним абсолютно.

Поэтому успокойтесь... у вас же уже есть на руках дочка, которую еще надо вырастить и воспитать. А одной это очень сложно.
Если мужчина не хочет детей, он делает все для того что бы его партнерша не забеременела, предохраняется например. А если мужчина не предохраняется, но при этом говорит что не хочит детей, то он раздолбай и идиот. Вам такой нужен?
И вообще, я считаю что мужик который посылает свою девушку на аборт, да еще и подобным шантажом ( не сделаешь, я тебя брошу) , это не мужик ни какой - это мразь последняя.
ой как ребёночка жалко.
Гад такой. Впрочем, если он бросил одного сына, убить второго - тоже легко
Если мужчина так легко отказывается от ребенка, значит в дальнейшем он откажется и от Вас. Тем более до сих пор не женился, если я правильно поняла. Я бы оставила ребенка, а он... может потом и вернется. А то в будующем ни ребенка, ни его!
А зачем ему алименты на двух детей платить? Ирина Ермакова дело глаголет! Предохраняться должен не только мужчина, но и женщина. Да и счастье на съемной квартире с 2-мя детьми и без работы-вещь сомнительная.
Ват гад.. может ещё поговорите с ним..
Алия Arintayeva
Так это, а в чем вообще проблема, тут помоему понятно что он с вами живет из за какой то выгоды, как можно ЛЮБИТЬ и в то же время УБИВАТЬ ПЛОД ЭТОЙ САМОЙ ЛЮБВИ!
Зачем тогда вообще с таким связались? я думаю вам самой теперь решать что делать дальше... он вам не советчик и не помошник.
Родите, перебесится.
Nuriya M.
Сабина, скорее всего, он не планировал с Вами дальнейшую совместную жизнь. Он Вас не берег, иначе бы предохранялся. Он любит Вас рядом с СОБОЙ-ЛЮБИМЫМ.
Елена Лейбо
Я бы наверное не стала рожать от такого человека, да и отношения бы все порвала. Знайте, вы уже счастливы, тем что у Вас есть дочь!
Прямо Санта-Барбора какая-то получается...
я бы пошла в загс