Организация быта
Есть ли такие люди которые живут одни?
Есть такие люди которые живут одни? Одни в квартире, почти нет друзей и ни с кем не общаются! Как вам живется? Некоторые всю жизнь так живут не заводя семьи. Очень интересно как вам живется
нормально живут, я в пионерских лагерях часто пряталась где нибудь с книжкой от всех и нормально было, привыкла дома одна у родителей быть ,
если человек один значит другого ему не надо. Сознательно или бессознательно он воздвигает между людьми и собой стены. А значит ему так хорошо. Иначе он бы рвал -метал, искал знакомых, любого мужика, заводил любых детей, не рыпаются--значит устраивает. КТо что ищет то и находит. У меня знакомая есть такая, уже седая. спокойная как удав. Всё мне говорит так нараспев... что ты переживаешь... ой я так устала на работе, что сказала---да пошли вы все, поеду сейчас в отпуск и всё.. барабир, и так у неё всё. проблем нет, чужие проблемы не волнуют, не портите ей ауру, всё боится перенапрячься, смеётся как девочка
Сосед в Москве такой есть . Живет один ни жены ни детей один потихоньку сходит с ума
Лолита Романкова
не перди, вованыч
охуенчик)
Хорошо. Это называется - СВОБОДА.
Есть .
Конечно есть, и много, а которых знаю я, они счастливы.
Есть. Это образ жизни, есть свой круг общения и интересов.
Моя судьба . Мой выбор .
Есть. Это я. Время от времени . То хреново то лучше некуда. Как и у семейных. Все тоже самое
Нормально живётся.
Есть один друг семейный большего и не надо.
Крыша над головой есть, поесть есть что ещё нужно?