Организация быта

Что подарить мужчине, у которого все есть???

Даже если у него есть все, он будет рад любому вашему подарку, если вы не безразличны ему и дороги.
Зоя ___
Лучший ответ
Если мужу, то подарите, чего у ВАС еще нет....)))))))))))
Ольга Перцева
Отнять у него все что есть.
И подарить велосипед.
букет ириса. это мужские цветы. вот увидите, он будет приятно удивлён.
"... С неба звёздочку достану .. и на память подарю " :-)
Анна Роземблюм
Себя!
Брелок для ключей.... зажигалку
Спрятать его тапки а когда он устанет их искать подарить ему новые!
шоу мыльных пузырей
Секс
Наталья Когут
свою любовь
Подарите ему то, что при всем своем желании он никогда себе не купит. А вообще, если Вы ему дороги и не безразличны, он будет рад любому вашему подарку.
Diana Alieva *
подари ему то. что бы он при всем своем желании никогда себе не купит
то, что ему хочется)))
5 метров колючей проволоки.. . или смешной будильник.. . или туалетную воду от Ростаргуева-"Атас"... или книгу.. . или клевый набалдажник на рычаг коробки скоростей.. . или меховое сиденье для унитаза.. . или игру "твистер"... или акварель и расрисуйте друг друга.. . или сама сделай открытку из картона, фольги там, карандашей-такого у него точно нет.. . или ковбойскую шляпу.. . можно еще увлажнитель воздуха или хороший штопор...)))))))))))))))))
Себя в экзотическом виде.
Путевку на отдых какой нибудь, или билеты на концерты.. . ))
Ласку и любовь!! ! Ну если конечно очень близкий человек.
бантиком голой обвяжись прекрасный подарок!!!!
подарите ему хомяка или домашнюю крысу, наверняка у него их нет
бантик на талии завяжи, свечи зажги, и люмур, тужюр,, ,
а если материальное - то закажи визитки премиум класса
Подари ему страх за то что он когда то может все это потерять