Организация быта

А как вы решаете проблему: вот идете вы где- нибудь, где нет НИОДНОГО туалета, со своим супругом или супругой

(или девушкой/ парнем), а вам жесть как хочется по нужде! Стесняетесь или нет? помогаете местечко найти любимому и посторожить? :)))
X K
Мы с женой как то летом по Киеву шли. Ссать захотели. Она подощла к двум БАБАМ - спросила "где тута туалет? "- Они говорят - "ПАНАИХАЛЫ ПРОКЛЯТЫ МАСКАЛИ. !!АКУПАНТЫ"! . ну мы зашли в скверик - и поссали . Я им - лавку обоссал !!!
Юля Юля
Лучший ответ
Ну, ясный пень! Мочевой пузырь о приличиях не спрашивает. Я-то подружку прикрываю, потому что она ведь женщина всё-таки; а если мне - то она просто отворачивается.
Правительство - мерзавцы.. . Могли бы хоть что-то сделать, одно из двух. Или кабинки везде поставить, или перестать штрафовать за это самое дело.
Jannetik Jannetik
Хм... уж лучше местечко найти и посторожить)) ) в конце концов долго терпеть вредно для организма вредно.
Ananyeva Oksana
А чё стесняться? Природа-МАТЬ ЗОВЁТ!!!
В лесу под кустик. А в городе в кафешке, конторе, поликлинике.. . Даже можно в магазине договорится. ( денег дать)
Кира Цой
Помогала найти местечко
Когда дед и бабушка молодые были, прихватило ее в электричке. Дедуля пошел к машинисту (а бабушка еще беременная была) , там ведь в первом вагоне туалет есть, но к сожалению тот на ремонте был. Так машинист и сказал, что на следующей остановке стоять подольше будут, пусть бабушка спрыгнет около первого вагона, он дверь откроет на пути. Так и спасли бабулю :-). Если же нас с женой прихватывает сторожим друг друга конечно.
ну уж совсем когда невмоготу тогда прикрываемся. а в большинстве случаев мы знаем куда податься. ( кафе, магазины, и т. д.)
Пускай лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь.
Юлия Ильина
что естественно - то не безобразно
(((((((((((( Если не найду дорогу - проложу её сам ))))))))))))))
Где бы я ни шел, я знаю сколько идти до ближайшего туалетаЮ так как хорошо ориентируюсь в городе, да и вообще на это язык у человека есть!!!)))