Когда Вы ссоритесь, то как Вы его наказываете?
Не кормите? Не допускаете к себе? Обвиняете его во всем?
Оставляете его в одиночестве? Не даете денег?
Как Вы наказываете своего супруга… ?
Ваше мнение?
Организация быта
- Как Вы наказываете своего супруга…?
Зову его по имени отчеству
Не ссоримся. Зачем? Жизнь так коротка. Но даже если бы так случилось, то, я считаю, ссора - значит оба виноваты, как можно переводить стрелки на кого-то одного!
Никак! Я не предъявляю мужу никаких требований и не лезу с нотациями. Наоборот, всегда говорю ему, что он прав!
И таки помогает..
Мы быстро миримся, так что я не успеваю ничего предпринять))).
хааа)) ) стесняюсь это слово говорить, но он на него вовсе не обижается! потому что мы всегда ссоримся шуточно)))
Прожили 28 лет с мужем. Когда ссоримся, называю по имени. Если все хорошо, называю "СОЛНЦЕ".Горжусь, что ни разу не опустилась до оскорбления!
Ирина Яремчук
Молодцы! Так держать!!!
Я только не разговариваю, и к себе не подпускаю, а вот насчет не готовить-зачем усугублять, он ведь во время ссоры деньги продолжает зарабатывать. Я продолжаю выполнять свои обязанности, а он свои. И у нас ссоры проходят быстро, не можем мы долго дуться.
Я в ответ на: "Зая! Ятебя люблю! ", - молчу!! ! Аесли это по телефону, то просто говорю "все! пока! " - ДЛЯ НЕГО ЭТО СТРАШНЕЕ, ЧЕМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ УЖИНА ИЛИ СЕКСА!! ! А вообще мы быстро миримся. Если кто-то кого-то обидел - стараемся об этом говорить сразу, а не копить!
Он и так наказан женившись на мне... приям жалко бывает...
никак не называю тогда, вобще с ним не разговориваю
Ворчим-да, а ссориться не ссоримся. Жизнь какая-то стремительная, не хочется тратить на это энергию.
Молчим неделями, я за ним перестаю ухаживать, но если помиримся то я снова буду звать его- КОТОФЕЙ! Буду по утрам ему соберать на работу обед, кормить завтракам, дома встречать с улыбкой, когда в ссоре конечно все что ты перечислил....
мы никогда не ссоримся.
Никак не наказываю, проорусь и нормально всё.:))А как его накажешь? Не кормить? Он сам поест. Оставить в одиночестве, да он только рад будет, деньги и так у него все. А если секса захочет, так он уж знает как меня растормошить, что я не устою.
Так же как и стихия в природе ( ваш предыдущий вопрос) налетаю и пытаюсь драться. Ну это за большую провинность, есть своя шкала определения вины. Он не сопротивляется и пыл проходит. А вообще просто молчу долго и упорно ( минут пять) да и он первый морится.
Я дуюсь, потом кричу (=пилю), а потом готовлю ужин (или обед, смотря какое время суток за окном), потому что это же мой самый родной человек, мы должны не дуться по углам, а беречь друг друга. Накормлю, помирюсь (неважно, кто виноват) - и хорошо!
А мы не ссоримся! ;-)
никак, он что дете малое, что его наказывать, в чем не прав и так могу сказать....
Долго и упорно пилю, доказывая, что он не прав. В ответ мне красноречивое молчание на несколько дней.
не разговариваю с ним.
Вас хоть как наказывай всё ровно не изменитись
я не подпускаю к себе некоторое время. никогда наши обиды не продолжались больше часа)
начинаю играть в молчанку пока он не извенится! Но чаще получается что он меня наказывает причём незачто! Вот ткие вы мужчинки! Но мы вас всёравно любим! Какиебы вы не были! Нам без вас никуда!
После ссоры молчим, каждый замыкается в себе, но первый идет на перемирие муж, наверное не хочет далеко отдаляться и терять то что есть.
Прекрасный вопрос но не полный, господин Солнце, может ты и прав но я думаю что пора уже задавать полный вопрос, приблизительно так:
КАК?? ?ВЫ ЖЕНЩИНЫ НАКАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ, КОГДА делаете ошибки в порочно воспитанном своем поведением со своими мужем и детьми.
Я не буду перечислять все законы, которые нарушает женщина если она поставлена на мужской Луч, но то что она на нем есть самоубийца и семьи и тетей тоже, то это видно по следствиям её управления во всех сферах её проявления начиная от той же юльки и всех цариц Руси которые развивали если не полный оргазм вокруг царя, то екатерининое рабовладельчество то еще какой маразм. О чем это говорит господа:?? ?
О том и говорит, что Пат-риархат умножил население, А Мат-риархат убил его и убивает через женщин, остальное на моих сайтах.
Кирилл Луцяк в поисковик
http://luchsveta.mylivepage.ru/
http://lutsjak2007-corp.intway.
Info. +38067-3677-958
с ув. Светодар
Кирилл Луцяк в поисковик
http://luchsveta.mylivepage.ru/
http://lutsjak2007-corp.intway.
Info. +38067-3677-958
с ув. Светодар