Организация быта

А вы ТАК же думаете о своем СУПРУгЕ??)))))))))

Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра? Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет? МУж очень много работает - Hадо ещё посмотреть на эту твою работу! Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод! Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка! Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась! Муж мало получает, но много работает - Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили! Муж мало работает и мало получает - до чего жену довёл - на улицу не в чем выйти! Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась! Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы! Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился! Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые! Муж говорит ласковые слова - Это какая же тебя таким словам научила? Муж выносит мусорное ведро - пошёл к любовнице... Муж не выносит мусорное ведро - пошёл вон из дома!
Много работает - хорошо, не до баб.
Нормально получает- отдыхать ездим за границу.
Дома только за компом сидит- и рядом и не мешается.
Просрал денег на Форексе - ничего, будет умнее, потом на нем же и заработает.
Ксюшка Науменко
Лучший ответ
не хватало ещё, чтобы у меня в голове такой мусор был! пришёл - хорошо, не пришёл - придёт, никуда не денется)))
Гы, насмешила цитата про уборку.
Иногда именно так и мыслю, ей богу!:)
Мне такие мысли глупые даже в голову не приходили. С такой женой атмосфера в доме невыносима- все ей не ладно. Мужчину изменить нельзя.
*нюсик *
И это ещё не всё!
Муж помогает по дому-лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! Это про моего только слово диван я бы заменила бы на работу. Так как у него есть только два состояния когда он спит или работает. На диване просто так лежать не будет.
Зачем? Жить вместе стоит только в любви и доверии .А если постоянно такая гадость в голове-крышу сорвет довольно быстро .Оно надо ?
*N
***oringul Nurbaeva***
Вероника Моргошина Еслиб все думали ТАК КАК ВЫ СЕЙЧАС сказали, то категория ССД- перестала СУЩЕСТВОВАТЬ)))))))))НЕ СТАЛО Б ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ вопросов- тишь гладь и божья благодать)))))))))))))))
так думают те, которые так построили отношения...
Интересно, как он в таком разе про вас думает?
Вероника Моргошина А я че про СВОИ мысли НАПИСАЛА??))))))))))))))))
Прикольно.. . признаюсь есть некоторые совпадения
Мая Лесбаева
У меня к мужу нет таких негативных мыслей, потому что все, что он делает- с желанием помочь и обеспечить семью, пусть не всегда получается идеально... но так, как написано-я точно не думаю.
Вероника Моргошина А это НЕ НЕГАТИВ, кто вам сказал))))))))))Это МЫСЛИ, которые ТОЛЬКО в голове- ИХ НИКТО И НЕ ОЗВУЧИВАЕТ, надеюсь))))))))))))Напишите ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? А может ПРОСТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ, что и вам свойственны ИМЕННО эти)))))))))))
Муж лезет обниматься - Вот зараза и так жарко.
Муж не лезет обниматься - Как бы его соблазнить?
Муж заначку отложил - Вот гад, а мне новые сапоги надо!
Муж заначку не отложил - Ну блин, а я так на него надеялась.
очень рада, что избавлена от таких стереотипных мыслей))))
А для меня более всего актуальна - Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
:))не совсем так, но некоторые фразы из жизни)))
Прямо в точку!!!!
я бы убил такую бабу еслиб такое говорила
Jennet Polatova
Вероника Моргошина Ну-ну, каждая первая что то из ЭТОГО думает))))))))Не берите грех на душу)))))))))))))))))Идеальных ЖЕНЩИН так же как и МУЖЧИН - НЕТ))))))))))))
вот дура такая жена, ей богу.... кто так думает...
Вероника Моргошина Ну так поделитесь как ВЫ ДУМАЕТЕ))))))))))Интересно ВСЕМ будет))))))))))))
Отдельные утверждения верны
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! Это точно про моего!!!
дибилизм :)
Вероника Моргошина А не ДЕБИЛИЗМ ходить и просто гребсти баллы))))))))))))))