Организация быта
Вы довольны своим супругом, как человеком? (не беря в расчет любовь и влюбленность)
Он/она вам помогает (по хозяйству, например), принимает участие в ваших увлечениях, заботиться? Или живет своей жизнью?
Первым мужем была очень недовольна. Лентяй, альфонс, эгоист и бабник. Со вторым очень повезло: стирает, готовит, убирается, гладит, моет полы. Причем сам и каждый день, а не только 8 марта. Хорошо зарабатывает и всегда старается найти дополнительный заработок. Заботится обо мне и моей дочке. Я очень счастлива с ним. И всем девушкам и женщинам желаю таких же мужей.
Лиля Прокофьева
завидую!
я от своего мужа в восторге.
с ним чувствую себя спокойной, уверенной и защищенной.
Не принимает и не участвует но довольна лучшего и придумать нельзя!!!
Как человек он меня вообще восхищает ))).
да, я довольна. он и работает один (я в декрете), и по дому помогает в выходные, и по ресторанам водит. кароче у меня золото, ТТТ, не сглазить.
Да, довольна
У нас у обоих второй брак, так что выбирали уже с оглядкой на приличность и человечность и представляете, не ошиблись.
довольно, причем обоими мужьями. Хотя в плане хозяйственности и умения найти, договориться, решить вопросы, первый был лучше :)
я довольна! правда он немного зануда, но иногда это даже на пользу
Он мне не помогает по хозяйству, но обеспечивает материально. Он не помогает мне с детьми, но именно он одарил меня ими. Он зануда, но только он может меня успокоить, если мне плохо. Он не сдувает с меня пылинки, но я благодарна ему за всё,что у меня есть)))
Да, очень доволен, хотя и бывают недоразумения. Желаю чтобы и у вас все было прекрасно!
Более чем довольна. Я до замужества и не знала, что это такое, когда о тебе заботятся. В моей семье никому до меня не было дела....
очень им довольна... спасибо его родителям, что выростили его таким.
нет
нет. Но может быть это я не права?
нее мне очень повезло в этом! он у меня человечищще! и друг и подруга все вмеСте! за одеждой с ним, за продуктами тоже и т. д! вобщем золотце!
Он - редиска!!!!
не помогает и не заботится и в выходные я одна, но я довольна)))