Организация быта
Как вы решаете проблему пользования компьютером, если он у вас на двоих один?
Выгоняю мужа и сажусь сама. а потом не пускаю
По очериде. Мы уступаем друг другу если он кому то срочно нужен.
ДА, ЗАПРОСТО - ДНЕМ Я СПЛЮ, НОЧЬЮ МУЖ, А НА ПЕРЕКРЕСТКЕ СОЗНАНИЙ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ЧТО ТАМ ПОЛОЖЕНО:)))
Кто успел, тот и сел.
У нас 2 ноутбука, проблема, что в сети не можем быть вдвоем, модем нужен другой.
Назначаем время: столько-то минут или часов - муж, столько-то - я.
Покупкой второго. Комп - это такая же личная вещь, как, скажем, трусы. Не будем же мы это использовать с мужем на двоих?
Вообще-то есть такое замечательное понятие как УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
...покупаю второй.. . это как зубная щетка...
я всегда в пролете (((
У нас организовано 2 рабочих стола
распределить время, а я делаю так: у меня приходит на агент, а он общается через мой мир
как бы это банально не звучало, купить второй компьютер. благо сейчас это стоит копейки. ( во всех регионах по разному конечно, но у нас например двухъядерник с монитором можно взять за 5 тыс. максимум. а если нужен интернет, можно настроить прокси-сервер и будет интернет и там и там. и через прокси это элементарно.
а у мення один на троих (муж я и сын) лично я- нытьём!
Так же как и мы на троих!
Либо по очереди, либо уступаем друг другу. Смотря какая срочность))))
распределить время. . кто когда и сколько. .
в случае исключений. . каковы вам +, штрафы и кредиты.. .
играйте и любите, своего мужа.. .
может тогда он и вас отащит от компа. . и будет у вас. . что захотите))
играйте и любите, своего мужа.. .