Отдавала в химчистку, только сегодня ночью вернулась из сиде, отдыхала в суэно. Решила почувствовать себя белым человеком и никаких туда утюгов не брала. Сдавала и сдавала ( т. к. с собой брала 3 детей и мужа) , поэтому была неприятно удивлена, что на детские вещи нет скидок ((( так что стирка и глажка дет. платья- 6 евро, шортики-4, футболки 4( немцы как всегда (((-сдавали трусы и носки-2,50 евро)
приятно конечно было получать все супер-мега отстиранное и поглаженное, но если охота денег пот ратить на сувениры или не тратиться на прачечную, то можно купить и утюжок, а так- тупо включить горячий душ и повесить над паром одежду.
Организация быта
Отдых в Турции...Как вы решали проблему глажки вещей? У нас в номере утюга нет....
Динара Жаутикбаева
как отдахнула?загарела?..а то совсем тут тебя потеряли
В отелях обычно и не бывает утюга - но везде есть услуги прачечной и глажка. Путешествуем регулярно, но услугами отелей по глажке не пользуюсь, так как уже приспособились - вещи дома глажу, аккуратно складываю в чемодан, беру с собой маленький дорожный утюжок. В отеле раскладываю вещи, если есть необходимость - чуть-чуть проглаживаю и вешаю на плечики - всё, вплоть до футболок. Обычно вещей хватает на весь период отдыха. А для пляжного отдыха многие вещи в глажке и не нуждаются - это же не парадный костюм.
купите дорожный утюг. А вообще в любых отеля, если в номере нет утюга, должны быть гладильни
Вы едите отдыхать? Так берите то, что гладить не придется!
=Zlaya= =Zaya=
Я то себе тоже так беру,но ребёнку стирать надо почти каждый день,да и одеваю я ей проглаженое...
практически в любом отеле утюг имеется либо на ресепшен либо спец. комната ключи от которой опять же у администратора. .
.
поездить прилично в свое время пришлось, да и в отеле администратором поработать) ) всегда утюги были ))) ..
.
Ладно иди так. Не кто не заметит.
брала ту одежду, которая почти не мнется.
Каракоз Мырзаканова
Единственный нормальный ответ...
=Zlaya= =Zaya=
а мы с собой берем.. маленький такой
у нас друзья брали утюг с собой, мы у них попользоваться брали, т. к. ее не в курсе были)))))
купите маленький дорожный утюг и возьмите с собой
удобно и пригодится не только в Турции
В каждой гостиннице есть гладилиная комната.
У соседей брали походный
Согласна с предыдущим оратором.
мы купили маленький совсем... переносной, очень удобно и места мало занимает и всегда все поглаженно
Перед поездкой купила маленький утюжок!! ! И проблем не было!!!