Организация быта

Все говорят,а ты слушаешь,молча соглашаясь или имеешь свое личное мнение на ту или иную ситуацию ?

У каждого здравомыслящего человека свое собственное мнение, иногда оно совпадает с мнением других, иногда не совпадает. Все зависит от ситуации. Иногда не стоит высказывать свое мнение, люди слышат то, что хотят услышать.
Вероника Зудихина
Лучший ответ
Молча слушаю, а потом говорю свое мнение ...Только так!!!
Имею своё мнение, а высказываю его когда считаю нужным. Спорить чаще бесполезно. Тем более у меня чаще всего окружение мужское.
Майра Омарова А мужчины уже и не люди ? : -)))
НЕ привык поддакивать Всегда имею свое личное мнение которое могу отстаивать, но не навязывать другим.
только свою точку зрения. Но не на зло. С интересом выслушиваю. другую точку зрения. Помогает, либо убедиться в своей правоте. либо взглянуть по другому, с другой стороны. Вообще интересно, когда мнений много. шире обсуждение.
Иногда не плохо молча согласиться, чтобы не расстраивать собеседника
Елена Савинова
Ты тут и можешь высказаться и оспорить любое мнение...!
Настя Видясова
Всегда имею свое мнение, но высказываю его в зависимости от ситуации (выгодно или нет)
Конечно имею.... и соглашаюсь если согласна....
Izida Galimova
Если мое мнение не схоже с говорящим, всегда буду отстаивать свое мнение, а если с говорящим у меня совпадают мнения, я все равно дополняю его мнение своим
имею своё мнение всегда... и стараюсь промолчать, оставив его при себе. Но бывает что начинаю спорить...
никогда такого не было ..
Юля Г
Своё мнение есть всегда. Не всегда его нужно высказывать. Если не спрашивают, например
Nodira Abdullaeva
Если всегда только слушать и молча соглашаться, где гарантия, что когда мне захочется высказаться, то мой голос будет услышан?!
Свое мнение должно быть всегда!