Организация быта

А вы были жили с родителями , если бы имели свое жилье, но не неблагоустроенное?

Очень люблю своих родителей, своей жилплощади вообще не имеем, но живем все же отдельно (на съемной) совместное житье-бытье портит отношения!!!
Ольга Лупанова
Лучший ответ
Длительное время так и приходилось делать, поскольку квартира которая досталась в наследство - была в буквально разгромленном состоянии - и требовались колоссальные средства на ее ремонт. Так что почти три года пришлось жить с родителями.. . Ничего - не умерли же...
Ирина Уколова
ой, нет, конечно!
Я вообще ничего не боялась. Я жила с родителями только пока 10 классов заканчивала,
а потом я снимала угол у старушки в Питере, в квартирке с печками, и училась дальше,
потом вышла замуж, уехала под Мурманск, в Печенгу, где и вода даже была привозная,
В вечной мерзлоте водопровод не проложили.. .
затем в Печоры Псковской области, снова дрова и печи ...Но участок, после Севера - счастье
Eleonora Azykbekova
нет, я б жила отдельно
Нет.
Никогда бы не стала жить с родителями, имея даже самые теплые отношения с ними ни с одними, ни со вторыми. Отношения из-за этого в своей семье слишком сильно портятся, а может даже и до развода дойти.
Знаешь в доме должна быть одна хозяйка, а ты придешь со своим уставом, так будет ли жизнь в этом доме.
Нет. Мы сбежали от них в однушку без ремонта, без мебели, по ходу все покупали. Лучше одним жить где угодно, чем с кем бы то ни было, даже если это родители.
НЕТ!!!! Благоустроим лучше! Руки есть! Главное желание!
"Минуй нас пуще всех печалей свекровин гнев и тещина любовь! "
А я часто к своей маме в гости приезжаю и пожить.
Назгул Турдубаева А у меня родственница имеет свою 1квартиру на Сходне /считай в Москве/, живет с 2-мя детьми у своих родителей, мотивируя это скукой.Нормально?
нет, лучше жить отдельно, тогда приходя и к одним, и к другим, будешь дорогим гостем, зато никто не будет учить тебя жить
Oksana Ljasko
Нет.
Сейчас уже хоть в хлеву, только не с родителями. В туалат и на улицу сходить можно, а помыться сходить в гости к родителям, но не жить с ними
я лично НЕТ!! ! у МЕНЯ КОМПЛЕКС "Я САМА".., А БЛАГОУСТРОИТЬ МОЖНО ...ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОСТАРАТЬСЯ :)))
Lalagul Amenova
С любимым рай в шалаше... только не со свекровью....