Организация быта

я одинокая мама живу с родителями на 20 кв. м прописано 4 человека имею ли я право на жильё и куда обращаться

Айрат --как же это тебя мамой то стать угораздило ..?
Екатерина Рыбальченко
Лучший ответ
Айрат - мама. Опупеть!
Да, имеешь право на долю в том жилье, где прописан. Если оно приватизировано. Обращайся в регпалату.
Olga Makarova
может и имеете. только вот кто даст то? беременные в очереди стоят. сироты с детдомов. а у вас-квартира. прописка. что еще надо для жизни.
Nana Kirkitadze
находи работу за границей, это единственный выход
Уууууу, ты какая Мама...
Л*
Людмила *******
ну вот что сделали однополые браки, мужики стали рожать
А:
Айжиии :)
Москва. Это в жил. отдел по месту прописки там всё скажут. Документов собирать много и вам и тем кто прописан, самое долгое (очень большие очереди на подачу запроса+ждать саму справку, мы ждали месяц в 2003 году) это справка об отсутствии собственности которую предоставляют все прописанные с вами в одной квартире и на ребёнка её тоже брать надо. Имеешь право встать на льготную очередь (она кстати в десятки раз длиннее обычной) лет через 20 получишь квартиру где нибудь в заднице (сейчас дают в Чехове в районе с очень плохой инфраструктурой) или как мы отстоять 10 лет и взять субсидию (обязательное условие наличие работы, не работающим не дают), нам предложили 1 300 000 вот только надо для покупки хотя бы однушки найти ещё как минимум 3 000 000 и субсидия имеет срок не уложитесь например в 3 месяца и её отзовут.
Миля Садыкова