мне 20 лет моему молодому человеку тоже 20.
живем вместе почти 2 месяца.вместе почти пол года.
у меня критическая ситуация с кредитом..точнее с 2.
должна ли я делиться и вообще могу ли я делиться своими проблемами подобного характера с м/ч..просто мне не удобно перед ним..я хочу попросить его мне помочь..он спрашивает,интересуется все ли у меня хорошо..если я грустная..я говорю да.. мне стремнно-это же мои проблемы..и знаете..я не знаю как мне стать более открытой..я не могу ни с кем поделиться своими проблемами..ведь всем все равно на чужие проблемы..я не знаю..меня это все очень мучает.как мне быть?стоит ли учиться говорить о своих проблемах с близкими?
Организация быта
стоит ли учиться говорить о своих проблемах с близкими?
он твоя вторая половинка. а значит ты должна ему доверять и все проблемы вы должны решать вместе!
Боюсь, как-бы с твоими "проблемами" тебя не бросили....)
Обязательно!! ! Может, и у него скелетик в шкафу завалялся...
НЕ ВСЕМ всё равно на чужие проблемы!
А как же милосердие? Когда люди просто так помогают ближнему!
У Вас есть мужчина, опора, защита и не носите всё в себе, он сильнее Вас, он поможет, уверена!! ! Один раз поделитесь и получится!
В семье нет своих проблем, там МЫ и проблемы НАШИ!!!!
решили жить вместе, то и все должно (желательно) быть общее
никогда не понимала тех, кто живет вместе, а проблемы, заработок, воспитание детей - отдельно друг от друга. Либо вы строите семью, либо нет... а семья подразумевает все беды и радости делить пополам... .
вы определитесь, зачем сошлись... что бы семью строить, или что бы удобнее было физическую нужду справлять??
говорить нужно!
Если вы живёте вместе и любите друг друга то вы должны делится вашими проблемами с вашей половинкой. Он же не чужой вам и ему будет приятно, что именно с ним вы поделились, а не с какой-подругой.
моя дорогая, конечно поделись с этим человеком и посмотри реакцию а то может и не стоит с ним строить свое счастье. А как говорят и в радости и в беде нужно быть вместе
да стоит говорить правду своей половинке. . доверие это нужно же! если ему все равно, значит тебе с ним нет смысла!