Организация быта

Вы за людей. которые здесь вопросы задают о своих проблемах, боли, переживаете, сочувствуете, может сострадаете им

или вам на них наплевать?
Мне хочется дать надежду им)
Оксана Шаманова
Лучший ответ
сочувствую переживаю в какой-то мере. конечно.
Катя Зарова
Нет, не переживаю. Я их не вижу, не знаю...
Некоторым сочувствую, но ни за кого не переживаю и душой не болею. Для этого есть реальная жизнь и реальные люди, которые мне небезразличны.
Tatiana Fomina
Ну как переживаю.... Конечно, когда читаю очередной вопль типа "пьёт, бьёт, денег не даёт...." - то удивляюсь, а где были твои глаза, когда замуж шла? Обычно моё сочувствие выражается в одном совете - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, его не вернёшь. Ещё очень удивляют страшные вопли о бедности и просто чуть ли не голоде.... однако человек тем не менее обращается в оплаченный интернет....
Nazira Nizomova
Да конечно, переживаю.
Не за всех)
Евгения Cеливанова Вот ты-то как раз более всего и сочувствуешь, но здраво.
не переживаю, с реальными проблемами здесь единицы
мне вообще не наплевать ни на кого, в принципе,
но я здесь не сижу подолгу, по работе и без того
весь день- за компом ...глаза болят... если настроение ничего,
могу дать искренний совет, написать добрые слова, и сама
не раз получала поддержку здесь от адекватных людей Но
мы тут не родственники друг другу... и не поймешь,
не выдумана ли проблема и кто скрывается за забавной
картинкой и псевдонимом
Да, за некоторых переживаю. За троллей нет.
Юлия Харченко
Оксана Козаченко Представляю твои переживания, в хорошем доме, у камина, за бокалом коньяка с бутербродом черной икры в руках, сидишь и прям слезы льешь от горя, что кому то икры не на что купить
Переживаниями ничем не помочь. Стараюсь дать совет, принимаю участие, порой даже этого достаточно. помогу, хорошо, а если шутят, бог им судья.
Akerke Berdimuratova