Организация быта
почему-же есть придурки которые отвечают вопрос на вопрос
потому что они придурки раз нечего им ответить
потому что в правильно заданном вопросе есть ответ
А вам зачем знать?
я за баллом
Такой вопрос-ответ на Ваш вопрос - гипотетический, т. е. является ответом. Просто уберите вопросительный знак.
потому что есть придурки которые задают такие вопросы чтоб на них ответить нужно гораздо больше информации
Дают автору вопроса шанс самому догадаться.
потаму что есть придурки которые задают такие вопросы....
потому что иногда задаются такие идиотские вопросы-- что на них иначе как с издёвкой не ответишь.
потому что есть придурки которые задают идиотские вопросы и чтобы както человеку помочь приходиться выяснять необходимые подробности... которые автор не говорит.... а тут не все экстрасенсы
Потому что есть придурки, задающие тупые вопросы.
Что бы балы им добавили.
А вы за свои слова отвечаете?!
За баллом они пришли, внимания не обращайте.
И Вы тоже так считаете?
И такие бывают?)) )
Ржу.... не могу....
какой вопрос-такой и ответ)
Есть придурки - которые вместо нормального вопроса пишут свои тупые мысли!
а что, были случаи?
А данный вопрос вас так сильно интересует??))
причин много не правильно сформулирован вопрос или просто человек идиот причин много каждый случай стоит рассматривать отдельно
ай Сик Басторд жжёт, и ник то какой хороший, Exploited любит наверное)
А может они хочет памоч кого то?