Организация быта

почему-же есть придурки которые отвечают вопрос на вопрос

потому что они придурки раз нечего им ответить
Тома *****
Лучший ответ
потому что в правильно заданном вопросе есть ответ
Юлия Смирнова
А вам зачем знать?
я за баллом
Svetka Cofrancesco
Такой вопрос-ответ на Ваш вопрос - гипотетический, т. е. является ответом. Просто уберите вопросительный знак.
потому что есть придурки которые задают такие вопросы чтоб на них ответить нужно гораздо больше информации
Lusi A
Дают автору вопроса шанс самому догадаться.
потаму что есть придурки которые задают такие вопросы....
потому что иногда задаются такие идиотские вопросы-- что на них иначе как с издёвкой не ответишь.
потому что есть придурки которые задают идиотские вопросы и чтобы както человеку помочь приходиться выяснять необходимые подробности... которые автор не говорит.... а тут не все экстрасенсы
Мария Ефимова
Потому что есть придурки, задающие тупые вопросы.
Anechka Nekrassova
Что бы балы им добавили.
А вы за свои слова отвечаете?!
За баллом они пришли, внимания не обращайте.
И Вы тоже так считаете?
Ольга Сачук
И такие бывают?)) )
Ржу.... не могу....
Diana Buga
какой вопрос-такой и ответ)
Св С
Есть придурки - которые вместо нормального вопроса пишут свои тупые мысли!
а что, были случаи?
Олик Пупсик
А данный вопрос вас так сильно интересует??))
причин много не правильно сформулирован вопрос или просто человек идиот причин много каждый случай стоит рассматривать отдельно
ай Сик Басторд жжёт, и ник то какой хороший, Exploited любит наверное)
А может они хочет памоч кого то?