Организация быта

Я задам Самый дурацкий вопрос, который здесь часто задают...

что подарить?? Всю голову с мужем сломали, что подарить его млашему брату, ребёнку 10 лет, игрушек куча, из-за ненадобности уже всё на дачу вывезли, мобильник есть, что ещё подарить?? Недорого...
Подарите карту "Стар Гэлакси" или "Атри Ленд" с деньгами, уже положенными на нее, сходят, когда смогут. Или здесь посмотрите, может, что понравится http://www.7pd.ru/
Лариса Николаева
Лучший ответ
Машутка Гуртовая Супер,глянула в стар гелакси - очень приемлимые цены на подарочные карты!!!Да и не очень далеко находится...ща ешё атри ленд гляну!!Спасибо большое!!!
Машутка Гуртовая Странно,нет сайта Атри Ленд=((
билет в старгелакси, билет на ёлку, в цирк или куда ему интересно. фотоаппарат.
деньгами или диск для компа
Юлия !
Я сужу по своему сыну - ему только 11 исполнилось, в игрушки уже очень давно не играет - я уж и не помню, когда в последний раз покупала ему игрушку.. . Чуть ли не каждый месяц покупаем игры для DS и Wii, он только в них и играет...
Машутка Гуртовая Ему в игры особо играть не дают,итак зрение стало садиться из-за компа..да и он не слишком ими интересуется...
Деньги в прикольной копилке.
подарите рацию. я племяннику летом дарила. в таком возрасте им нравится. и здорово экономит деньги на мобильную связь!
А не дорого это сколько? Можно PSP правда я не знаю сколько они сейчас стоят но подарок супер. Если он у него есть можно игры к нему купить причем не оригинал, а копированные есть на дисках в коробочках как фильмы. Можно Двд купить если нет, они тоже сейчас не дорогие. Или МП 3 или МП4, можно игру типа монополии если ему есть с кем играть. Подключение к интернету оплатить если нет, или кабельное тв. Можно мобильник новый купить. Или USB на несколько Гб если комп любит. Рации мы тоже дарили знакомому мальчику на прошлый год, так до сих пор работает, опять таки нужен друг для игры. Принтер тоже хороший подарок. Книге и вещам врядли обрадуется. Велосипед и ролики но сейчас не сезон. Если он умеет и любит кататься на коньках абонемент на несколько часов на каток на зимние каникулы. А можно подарить денежный сертификат в магазин игрушек. Поверьте мне дети когда получают такой сертификат очень внимательно выбирают игрушку, потому что вроде денег жалко. Можно еще купить Game Boy или игры к нему если он у него есть. Еще есть лего Бионикл как раз для этого возраста, но это если любит.
Футбольный или баскетбольный мяч, велик, авто или яхту на радиоуправлении, модель авто - чтобы сам собирал...
Машутка Гуртовая Модель дарили на прошлый НГ,на радиоуправлении тоже дарили,мячи есть,скейт,ролики,велосипед и даже самокат тоже=((Тяжко=((
Первый раз вижу, чтобы на такой на надоевший, дурацкий вопрос так классно и по делу отвечали!!! Вот тебя тут так любят!!!! Здорово! Просто балдею! Смотря какая сумма, может руль с педалями к компу в гонялки играть, или наушники к компу, или часики... Может спросишь что мужу подарить, а то чувствую у меня не получится, сама уже голову сломала, ты что своему подаришь? А сама придумала что закажешь?
Елена Шкляева
Машутка Гуртовая Ой,я только ответ твой увидела после своего отсутствия...не знаю,что дарить,всем подарков накупили и теперь финансы поют романсы,думаю блютуз наушник,он давно жаловался,что в машине(он водителем работает) неудобно по обычным наушникам болтать...а ещё хочет халат махровый,но хороших не могу найти,видела правда в фирменном магазине его любимого Спартака,но ехать очень далеко..=((Сама остановилась либо на принтере9но дороговато,если муж нахалтурит),либо на маникюрно-педикюрном наборе(электрический),просто у меня ногти все волнами и вечно вручную их шлифовать уже устала=((
домашнее животное
Машутка Гуртовая Недавно умерло 2 черепашки,хомяк чуть раньше,он уже лет 5 просит собаку,но свекровь(его мама) против,не дай Бог в её доме такой грязи,она не переживёт...
Наталья Жучкова нда, раз с животными такая ситуация, тогда не стоит
Подарите ему день на аттракционах..)))
Наталия
Машутка Гуртовая Хорошая идея,а можно купить такой билетик??Вот только поеет ли с ним мама...тоже тяжко
спортивный уголок, детский ...и подарок и полезно.. . только это наверное дороговато будет, тогда можно выбрать что-нибудь из спорт-инвентаря по приходу в магазин, я думаю продавец-консультант посоветует.. . по-моему в таком возрасте это будет хорошо =) ( вспоминается: "подарки бывают трех видов - хорошие, плохие и книга... ")
может быть вылазку в парк атракционов, поход в кино
если есть компьютер, то какую-нибудь игру или что-нибудь к компьютеру (веб-камеру, наушники)
Мы своему на 10 подарили диван, вечером его привезли, мы спрятали его у соседей, ночью перетащили в квартиру, обвязали лентами, как, торт. Утров восторга не было предела.
А ребенок сам-то что хочет, обычно у них есть уже определенные желания, узнайте и не прогадаете.. . и ребенок счастлив будет..
Да вы что! 10 лет, самый классный возраст. Подарите хотябы голубые тапки))))))))))))) )
А если серьезно (кстати-тапки-тоже вариант)))) , то можно что нить для школы подобрать.... классный рюкзак.... набор, канцелярских принадлежностей.... и т. д ит. п.... компьютерную игру, или знаете, есть такие прикольные рации!!)))) Йа такую младшему брату дарила (ему 12).Он в восторге был.
Удачи
мп3 плеер
Машутка Гуртовая Не нужен ему....
Подарите ультразвуковой ингалятор! Очень полезная вещь. Я своему сыну купила в виде пингвина. Теперь он с удовольствием лечится когда простынет. Зимой очень актуально!
книгу
Елена Шкляева Тапуль, ты что до сих пор в гостях подвисла?Давай возвращайся, без тебя не интересно!