Организация быта
Самый скандальный вопрос про домашний быт....
Почему нельзя спать в комнате, где одни зеркала окружают? Призраки в них ходят? мой дедушка всю жизнь спал в такой комнате, и здоровый такой....долгожитель!
уже научно и не единожды доказано, что зеркала имеют память. в спальне не советую их вешать, тк именно во время сна человек освобождается от любой энергии (и плохой, и хорошей) , запомнив это зеркало отразит все обратно. супружеское ложе тоже не должно быть взоне видимости зеркала, так как его раскалывает и такое же отражение получают и отношения супругов.
действительно, а почему нельзя? Другое дело, чо вдяли кто увешает всю комнту зеркалами. А вот в спальнях зеркальные потолки не раз видела, наверно чтоб призраков лучше расмотреть не вставая с кровати :-)
ни о чем таком не слышала. у меня хоть и не заркала в комнате, но очень много зеркальных покрытий. Стенка полированная -оч. хор. отражает. окна . Вообщем отражений много. И ничего. Живем.
аа.. . про зеркала.... а я думала про носки щас спросишь 0)))))
считается, что зеркала "запоминают" негативную ситуацию, но если перед данным зеркалом ничего нехорошего не происходило, то почему бы и нет?
А кто решил, что нельзя? Таких примеров вроде нет?
Зеркала нравятся-вешай. Просто острословы пошутили на этот счет: НЕ ЕШЬ ПЕРЕД- ЗЕРКАЛОМ- СЧАСТЬЕ СЬЕШЬ, НЕ СПИ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ -СЧАСТЬЕ ПРОСПИШЬ, НЕ ВЕШАЙ В ТУАЛЕТЕ ЗЕРКАЛО - СЧАСТЬЕ ПРО... ИШЬ!
у каждого в жизни все получается в соответствии с тем, во что он верит
проблема по моему психологическая а от нервов 99%болезней
говорят в супружеской спальне не должна отражаться кровать. т. к в кровати должны быть 2 а не 4.я на самом деле не могла спать. пока не развернула от кровати шифоньер.