Организация быта

Как Вы считаете: от кого зависит домашний быт в семье???

?????????? ?????????
от женщины. но финансирование -от мужчины. женщина должна уметь правильно распорядиться бытовыми покупками, семейными доходами. .
Если каждый сезон обновление гардероба полное почти происходит, если львиная доля уходит на косметику, слишком дорогую или слишком дешёвую бытовую химию, то это неумелое ведение хозяйства. Нужно чётко знать и уметь выбирать, где можно потратиться, а где - нет.
Vasileva Lada
Лучший ответ
только от женщины!!!!
В 80% от женщины...
Таня Попенко
Есть семья - всё зависит от всех. Нет семьи - кому нужен быт.
Алла Пегова
от обоих в основном, т. к. . когда муж безучастен ни в чём, то и делать ничего не хочется....
Только от хозяйки!
Раиса Рубченко
От финансов) какие финансы такой и быт.
И-
Ирина ----
от семьи
Юлия Олонцева
От того, кто на нем зациклен. Обычно аккуратисты выносят мозг неряхам, разборчивые в еде - всеядным, любители вещей - любителям впечатлений.
Мария Похивка
Счастливые семьи не делят домашние обязанности.
от обоих супругов
Анна Шибирина
от всех
От того, кто в этой семье проживает.
Мне кажется, что быт зависит от каждого члена семьи, уют от женщины, а всякие денежные и хозяйственные вопросы (типа ввернуть лампочку и починить кран) от мужчины.
От каждого члена семьи.
от женщины - как поведет, так и будет. Но, знаете, вы можете быть патологической чистюлей, а есть такие мужчины, скорей, люди мужского пола, которых хоть убей, а такое отвратное свинство делают, что просто убить готова и убирай там хоть сутки напролет - еще останется, при том, что они не назло, а просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ за собой пакостей. Мать не научила да и самому особо нет дела. Поэтому скажу так: вкладывают оба, но женщина командует
Мне кажется, что от женщины)))
Ирина Pikal07
я считаю что от женщины, ведь она хозяйка и только она!!!! Откуда мужчина может знать всякие женские хитрости? ! Ну а мужа можно иногда привлекать чтоб он там мусор вынес или хлеба купил....
От мужа и жены, если дети подросли можно и их привлекать.