Организация быта

Домашний быт с родителями мужа

Это очень-очень сложно! На кухне ВСЕГДА должна быть ОДНА хозяйка, а в доме - ОДИН хозяин!
Гуларша Домбаева
Лучший ответ
А ведь гены детям передадутся. Ты видела, за кого замуж идёшь. Сейчас не имеет просто смысла что-то делать. Женщин в возрасте не переделаешь, начнёшь говорить, так тебя начнут попрекать.
Ульяна Лаврентьева мой муж сам ругает мать. Он наоборот любитель идеальной частоты.
а что ж вас ваши родители не приютили, а выбросили на улицу?
не нравится---снимайте квартиру
о чём вы думали когда женились
Ульяна Лаврентьева На момент свадьбы я жила в центре города в сталинке. В очень престижном районе нашего города. Мои родители не живут в россии
вы пришли на её территорию - и хотите бороться с хозяйкой?
так не пойдет, вы проиграете.
лучше сразу капитулировать и уйти жить на нейтральную территорию, где вы будете устанавливать свои и только свои правила, как единственная хозяйка.

снимите квартиру
быт или не бытЬ... вот в чём вопрос... лучше не быть..
не надо с ней бороться тратить силы и нервы, съезжайте с квартиры и снимайте свое жилье
Жанна Левитан
Да ну.... лучше уж снять, если своего жилья нет. Ни под кого подстраиваться не надо.
да уже ничего не сделаешь только отдельно жить - снимать жилье что то думать насчет собственного.... недаром говорят двух хозяек на кухне не бывает. Люди все разные кто чистоплотный кто нет, ее не переделать.
Два поколения, как бы они ни били себя в грудь, что у них отличные отношения - все равно будут спорить и сталкиваться характерами на бытовой почве.. . Это сложно.. . Вдвоем лучше всего. Всем лучше)))
А В ЧЕМ ВОПРОС? его не будет, если будете жить отдельно!
Nazgul
Для этого нужна огромная выдержка, неимоверная сила воли и тонны спокойствия....
Боже, какой кошмар!... Вам остаётся только терпения пожелать.. . Но лучше всё-таки поднакопить денег и снять квартиру! Тогда ваши нервные клетки останутся целыми и настроение будет на уровне. А если Вы забеременеете? В такой нервной обстановке будущей мамочке и жить-то опасно! Вашу свекровь не переделать, она всю жизнь так жила и дальше жить будет. И это её дом, она в нем хозяйка. Переезжайте! Или терпите молча. И, может, не надо так уж скрупулёзно за всеми убирать? Они вряд ли оценят это...
Читать даже страшно, не то что представлять. Снимать своё жильё, нет возможности – тогда только терпеть или разводиться….
Ульяна Лаврентьева Да, какой развод????ВЫ чего????а если ваш муж посуду допустим не помоет все развод?
Маргарита Бовдуй Мой тоже не подарок («большой ребёнок»), но делает всё, чтобы мы жили нормально. Видимо я чего-то не поняла, а в чужом доме никогда порядок не навести …