Организация быта

Сижу дома с ребенком, муж на работе, у меня крыша едет, что делать?

С нами поболтать!
Анастасия Ревякина
Лучший ответ
Ну так не сидите дома. Ходите с ребенком гулять, в детские центры, в кукольный театр, с другими мамами познакомьтесь, у кого дети такого же возраста - и детям общение, и вам. Столько всего интересного можно делать с ребенком - кататься на велосипедах, плавать в бассейне, лепить, конструировать, читать... Вообще не понимаю тех, кому в декрете скучно.
Nurilya Kubatova
Светлана Соколова каждй день не походишь в тетры и детские центры. денег много надо
с чего крыша то едет? погулять идите.
Светлана Соколова ребенок бесит, орет с утра, специально меня выводит из себя, скорее б его в детсад оптарвить
Почитайте книжку, порисуйте, займитесь лепкой, поиграйте, спойте песенку. Сходите погулять, сходите на спорт "мама и малыш", в цирк, в кукольный театр, музей (не знаю, м. б. и рано). Получайте удовольствие. Представьте, что очень скоро Ваш ребенок скажет, что с Вами не пойдет, а пойдет с друзьями. Больше креатива
Порядок в доме наведите.
Жанна Узбекова
Мне наверное этого никогда не понять, я не представляю как может ехать крыша с ребёнком.
Тут блин не успеваешь насладится всем этим неповторимым временем пока он не пошёл, не заговорил, хочется время остановить, а у кого то крыла едет...
Займитесь не только домашними делами, но и СОБОЙ! Даже если у вас всё в порядке с фигурой, можно делать физические упражнения- комплексы, для поддержки мышц. Ухаживать за собой. Увлечься кулинарией. ЧИТАТЬ!!! Или если есть склонность- писать прозу и стихи!! Рисовать что то. Можно работать на дому- окончить какие то курсы маникюра или парикмахера, - они по мойму месяца 2-3 длятся (по сравнению с тем, что декрет по ребёнку- 3 года.. сойдёт)
Если есть возможность - можно с ребёнком куда то выбираться, много где есть детские комнаты. Можно купить абонемент в фитнес, но это если у вас уже ребёночек по взрослее...
Смотрите видео про путешествия, планируйте свои дела- когда вы уже не будете так привязаны к дому и ребёнку, посчитайте бюджет. Я вот люблю бугалтерию, с утра до вечера считаю и рассчитываю)))
Незнаю... мне хорошо с ребенком дома, ничего не бесит и не устаю от общения... наоборот сегодня пошли в сад первый день, так я себя как то не уютно чувствую... не хочется надолго разлучаться
В садик пойдёт, отдохнете..
не сидите дома. вокруг много всего, куда можно пойти с ребёнком.
Столько можно делать сидя дома... Без ущерба крыше... На работе тоже может она поехать ;)
Ребенка в сад, самой на работу. Проблема будет решена.
Жанар Катенова
Как может крыша ехать от счастья, от Ангелочка рядом??? А рядом с алкоголиком не пробовали жить?? Хобби надо иметь и меньше бездельничать.
А зачем вы дома сидите и себя доводите?
Светлана Соколова а че делать? ребенок 3х летка, на детской пложащке не может себя вести, с ней никуда не выйдешь. проихордится сидеть
А ребёнку сколько летов! и почему ты на сеть время находишь!? на интернет!?
Лязат Шарипова
Светлана Соколова тебя не спросила, на что время находить
Пойти вечерком на курсы или танцы. Пускай он с ребенком посидит немножко, а у Вас мозг отдонет
Gul'nura ...
Сходите на площадку в ТЦ, где горки и лазелки
Женя Кузнецова
погулять с ребенком
Кататься на крыше и получать удовольствие
Ездите по городу. гуляйте, общайся с подругами. Ты ведь не маленькая, понимала, что такое стать мамой
Петухова Ольга
займитесь ребенком.. тогда и скучно не будет) или его в сад, а сами на работу..
Яна Хапалова
Светлана Соколова хотела чето умное сморозить, да не получилось?
Знакомая ситуация, найдите себе хобби, например вышивать картины
Alina Suru
Терпеть!
dolbojebam vsegda skuchno
Svetlana Lytsko