Организация быта
Как поднять себе настроение, если сижу дома с ребёнком, а на развлечения нет денег?
а Вы пойте, как акын: что вижу, о том и пою, можно под приятную Вам мелодию ( см. Ютуб) , себе настроение поднимете, и ребенок активнее начнет развиваться, если ему чаще называть окружающие предметы ( так что *припевы* Вашей песни могут состоять из одного и того же слова, повторяемого с разной интонацией... ) ))
заработать на дому, пока ребенок спит и купить себе то, что душа пожелает
Начните крестиком вышивать, очччень хорошее развлечение. Да и полезное.
Пообщаться с друзьями, погулять с ребенком. Выпить коктейльчик наконец.
И вообще, разобраться, а чего оно упало то настроение?
да масса развлечений- поиграть или позаниматься с ребенком, телевизор, эксперименты на кухне, интернет, книги, включите музыку и помечтайте. Я ещё помимо всего этого шью, так что абсолютно не страдаю, что некуда пойти (хотя и деньги есть, но считаю что тратить их на развлечения типа бар-дискотека как-то глупо)
Для меня ребёнок, это больше чем развлечение. Наслаждайтесь, они так быстро растут.
А с ребенком разве скучно бывает- займитесь ребенком!
воспитание ребенка- что может быть лучше! Развлекайтесь вместе с ним- игры придумывайте, сказки сочиняйте, да много всего еще есть.
убратьть из списка развлечения, которые были до рождения малыша и начажизнь ВЗРОСЛУЮ жизнь МАМЫ!
Просто сходите погуляйте в лес. покормите белок .птичек. в парк... природа хороший стимулятор нашего настроения и денег для этого не надо...
Фильмы в интернете посмотрите.
Рукоделие!! !http://stranamasterov.ru/
Фильм душевный посмотреть, либо хотябы шеколадку сьесть)
посмотри прикольную комедию под пивко
Уже почти весна. Скучно не будут. За старшими детьми я 10 лет была дома. Городок не большой, маленький посёлок. Мамы с колясками вышли, косточки перемывают, Это не моё. Но за эти годы мне не было скучно - у меня дети. А настроение - это весенняя хандра, скоро пройдёт. Удачи.
приготовить себе что-нибудь вкусненькое. или просто выпить чаю из красивой кружки, посмотреть хотя бы старый мультик или сделать что- нибудь руками ( вышивка, эксперимент на кухне, шитьё, рисунок....) А в зависимости от возраста ребёнка, то сделать это вместе с ним. У меня трое, так что рецепт проверен на себе.
А инет ---разве это не поднятие настроения ?,да и ребёнок я думаю тебе не даст скучать, прогулки на свежем воздухе, любимый человек, почитай книжку.... ---по-моему поднять настроение этим можно
Пригласить в гости подруг.
Посмотри какое нибудь аниме в стиле комедия.
Можно просто пригласить в гости подругу или друга. Я думаю вы хорошо проведете время!!!