Организация быта
"Сижу дома с детьми" = бездельничаю?
домохозяйствую я !!!а кто говорит иное -завидуют
Бывает и так)
ну это совсем не сложно! сложнее семью всем необходимым обеспечивать на свои заработанные деньги.
лучше работать, чем так бездельничать!
ну, типа того
дома лучше... даже с детьми
ну если у тебя бардак и дети голодные, то да!))))))))))))))
хоть бы один мужик вот так побездельничай пору месяцев)))
Марина Горева
И что? Никаких проблем.Это только для женщин всегда трудно МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Конечно! ! Муж-то бедный на работе целый день небось у компа сидит, света белого не видит, а вы дома! ! Постирать, накормить, убрать, погулять, посуду помыть, точно бездельница!))))))
Конечно А разве это работа
Елена Кузнецова
а вы пробовали?
да если бы!! !
и я дома с детьми. Так упашешься за день, как -будто вагон угля разгрузила
Смотря сколько лет детям. Если от 10 и выше, то можно сказать и так.
Ну, если дети орут, нечесанные, неумытые и дома бардак, обед/ужин не готов, то наверное, бездельничаешь)))))))))
Это работа без выходных, особенно с маленьким ребенком. После работы ты идешь и знаешь щас ноги вытяну и полежу, или в выходные отдохнуть можно, а с детьми только прилег - уже вставать пора!
это только мужики так думают!
Оставь мужа на два дня одного с ребенком, а сама уедь куда-нибудь, найди повод. Тогда муж тебе точно скажет - бездельничаешь или нет.
Ну, это смотря какие дети... Вот с моими я точно бездельничала (готовка, глажка и помывка полов-не в счёт) .
А бывают такие детки, что маме и в туалет (извините) не отойти. Так что -всё индивидуально.
найди себе хобби и всё ...по душе
Вот кому жизнь то )))
А тут учишься учишься ...)))