Организация быта

навеяло... какой звук (или голос) будит Вас каждый день по утрам? а он Вам навится, этот звук (голос)? :-))

Ira Tsoi
мелодия Within Temptation- Utopia
послушай тут:
http://vpleer.ru/?q=Within+Temptation-+Utopia
стоит у меня на будильнике.
надоело уже (
мелодия очень красивая, но меня усыпляет...

или звук кастрюль.. .
хех, это слепой сосед все время гремит, пытается найти очки)

многда орет мама, под ее крик тоде просыпаться приходится.. .

а вообще утро у меня всегда доброе, чего и вам желаю)
Мария Никишаева
Лучший ответ
Ira Tsoi правда красивая мелодия - я прослушала :-)
только на будильник грустноватая, по-моем у
позывные радио МАЯК будит. специально выставила на мобильном такой будильник)))
Леночка Яшкина
очень нравится. прямо балдею от этого голоса! потому, что это голос моего маленького внука!
будильник.... а че.... он тихонько себе бубнит, а я чутко сплю, все равно просыпаюсь))))
Ольга Мишина
топание собак (а их у меня трое) . Просыпаются, и начинают по дому шляться. Именно с тем расчетом, чтоб шгулять быстрей пойти. ПРиходится вставать и идти быстренько гулять, пока всех остальных не перебудили. Нравится ли. . Когда как. Сегодня точно не понравился - с приятелями до полуночи сидели)) ) А иногда - приятно.
У меня соседка на работу уезжает рано. Как выезжает из гаража и газует в горку. так весь дом кажется пробуждается.
Еще и машиной это чудо назвать сложно, мопед на 4-х колесах, потому что прав нормальных у нее нет, а только мопедные.
Валя Вальчук
голос мужа или дочери... они ранние пташки)))).... получше любого будильника)))... нравится, еще как... просто балдею!!!! что может быть приятней любимых по утру!!!! поэтому каждое утро у меня поистинне доброе... не смотря ни на что!!!!
Дочин хныч:)))) ) Громкость хочется конечно отрегулировать, но всё равно нравится:))
я каждое утро просыпаюсь под радостные крики моей малышни. Ну и сама вместе с ними радуюсь))))
УЖЕ мобильник )
Ольга Усанова
Звук гозонокосилки или музыка у соседей... очень раздражает.