Организация быта
Как Вы считаете : Что необычного и интересного можно найти у Вас в комнате??? Добрый вечер !!!
У меня в квартире стоит копия памятника Пушкину, той, что на Пушкинской площади. Она раньше стояла в салоне теплохода "Пушкин", который плавал из Нижнего Новгорода. Потом теплоход списали, скульптуру забрал себе капитан теплохода, потом он умер, и его вдова его продала моему папе. Было это лет 35-37 назад. Скульптура больше метра в высоту, ничего подобного я больше нигде не видела. Это наша самая главная семейная достопримечательность.
Посмотрела вокруг и думаю что это интересное на книжной полке - куча разнообразных словарей и словариков а еще есть несколько книжек на разных языках которые я так и не могу дочитать ( не хватает знаний да и времени ) ...вот например лежит русско-датский разговорник купила давным давно но так и не использую а выкинуть жалко !!!
Потрясающие вышивки моей сестры. Когда-нибудь они станут ценным антиквариатом! :-)) Но и сейчас ни у кого из моих знакомых нет ничего подобного!
Меня. А так все обыденно.
У меня есть самые настоящие, большие, резные нарды! Ещё , коллекция мотоциклов, те которые сам отвёрточкой собираешь, и яйцо Фаберже!
Меня)))
У меня в спальне есть чудесный эксклюзивный смешной плюшевый кот ручной работы с большим носом, обтянутым темным набивным хлопком! Чудо, а не кот!
Вот под стол заглянул.
А там в коробке с проводами нашел свою старую мышку.
И кусочек видеокарты.
Спасибо за вопрос нашлась потеря)
И кусочек видеокарты.
Спасибо за вопрос нашлась потеря)
Эпилятор – никак не могу собраться духом и использовать его по назначению)))))
Ну не знаю... .
это как интерес порыться в чужой косметичке.... может какой-нибудь девочкебыло бы интересно.... наряды, сумки, косметика, книги....
привет, думаю ничего для вас бы интерес не представило)