Организация быта

как считаете в зале телек нужен? или лучше его в спальной комнате разместить?

аааа????
лучше 2 а ещё и в кухню
Евгения Суворкина
Лучший ответ
У нас все просто - все в одной комнате )) но вообще-то в спальне надо спать и с супругом общаться
Точно! В спальне телек не нужен! В спальне нужен комп!.. с интернетом...
???????? ????????
считаю, что в спальне он вообще не нужен, в спальне либо спят либо занимаются более интерезными делами, чем просмотр телепрограмм ;-))
я думаю лучше в зале, чем в спальне.
Elena Ekimova
по фэн-шую телевизора в спальне быть не должно. но все зависит от вас. мне, например, удобно, чтоб телевизор стоял на кухне. ведь после работы это второе место, где мы (женщины) проводим много времени. я могу готовить и одновременно слушать новости или даже "смотреть" сериал. а муж хочет, чтоб он стоял в спальне: чтобы потом быстро уснуть, не вставая. ну а в зале само собой - там, лежа на диване, и смотрит его муж!
Титан Титан
Думаю, что в спальне телевизор вообще не нужен. Там всегда есть чем заняться и без телевизора
Все зависит от того какой у вас ЗАЛ? Тронный? Или стандарт, 18кв. м.? Зал- это комната, где вы принимаете гостей? Если -да, то тогда в ЗАЛ. И еще и спальню, и столовую, и в кухню. Знала одного человека у него в ванной висел.
Вы из какой деревни повылезали? ? Какие еще залы???? Вы что во дворцах живете что ли???? Это называется гостиная или большая комната!!!!
tolko ne v spalne!
Samal Samatova
Поставить кровать, там где телик.
Незнаю у нас и там и там, гостей же в спальню не поведешь
Уверена - лучше в зале или действительно - на кухне.