Организация быта

Сколько у вас в зале диванов? И кто на нём отдыхает(смотрит телек) А где отдыхают остальные?

И что делать если диван один и я тоже хочу на нём лежать...а там теперь муж и кот.
спихнуть их на пол, пусть ведут половую жисть .а ты будешь Диван -Царевна))
Алина Кенесхан
Лучший ответ
Зал, это видимо большая комната... .
А то у меня ассоциация с Залом имени П. И. Чайковского.
Один диван у нас, и если хочет лежать муж, то и лежит после работы.
А я ночью лежу, да и днем могу, пока его нет.
1 диван и 1 кресло, оба очень большие.
Муж любит своё кресло, я на диване всегда.
Но чаще смотрим каждый своё в разных комнатах.
у каждого своя комната, два больших телика - в столовой и в гостиной, диван один, общая длина метров семь, угловой, с приставной кушеткой, валяемся оба с мужем, он телик смотрит, я с ноутом, еще пару человек разместить можно, так что споров нет... дети, кстати, не претендуют - у сына в комнате свой диван (вместо кровати) , у дочки кровать - подиум с подушками, валяйся не хочу...
Malaxova .
у нас большой угловой диван. Мы все в-четвером там помещаемся) ) А ещё есть кресло.
Мари *******
Угловой и двоечка, для гостей.
диван один.... прям катастрофически не хватает места.... как старшая дочь вытянет свои длинные ноги, так больше никто сесть не может.... хотим большой угловой....
Юлия Шустер
два дивана три кресла
У нас один диван, отдыхает на нем жена, а на ней кошки. Телевизор не смотрит никто.
Анна Фуртат
Отвоевывать свое законное место на диване. Пригрозить, что не будете кормить.
Ольга Федорина
у нас "зал"-это единственная комната в 15 кв.... дивана два.. . живем втроем.... в итоге на диванах-все )))))
Инна Якимчук
Когда был один, мы его раскладывали, 5 подушек, всем хватало, и коту, и собаке.
Два больших дивана. Теплые полы, ковер и куча подушек. Валяйся где хочешь.
Nona Chekheria
один, сижу сейчас на нем я мой деть и гора игрушек, муж на кресле, а кошка на полу
А мы все помещаемся: я, муж, детка, детище и котище. Диван раскладываем и лежим на нем штабелями, телек смотрим.
Ха.... а ты и вправду изменчивая (два раза кликал по вопросу))))) ) Как так сделала скажи? Оч. интересует)))))))))
Anya Colnce
Ольга Бирюкова Всё для тебя!!!!
Anya Colnce Ню ню ,а как же мужжжжжжжжжжжжжжжжжж
подвинуть мужа, а кота вообще вышвырнть
Диван в зале 1, лежу на нем перед телеком Я))) . А вот телеков в доме 2, остальные смотрят в другой комнате!
Кота прогнать и лечь на его место.
прогнать мужа
Natalya Rempe