Организация быта

почему муж не может тихо сидеть (читать или смотреть телек тихо) когда

когда я укачиваю ребенка и когда ребенок спит . у него в зале слышны взрывы и некоторые слова дословно доносятся. или так у всех рбенок засыпает 1 год ему.
значит так он заботится о ребенке, а проще говоря - до фене ему малыш, уж простите. наш папа на полупальцах ходит, когда дочка (год и 2 мес) засыпает, ни слова не говорит, и телек смотрит очень тихо. Вопрос в воспитании и отношении к семье.
Мария Барсукова
Лучший ответ
У меня муж тоже привык громко смотреть телевизор, приходится постоянно просить сделать потише, когда укладываю деток спать. Видимо они сами не понимают, им говорить нужно об этом...))
Поменяйте мужа или вырвите провода у телевизора!
Наверное потому, что он (муж) , никогда сам не пробовал ребёнка укачать. Попробуйте поменяться местами - Пусть он укладывает, а вы - сериал погромче включите)) )
...рина...=) ...
у вас может быть просто неготивная реакция!! !
Когда укачиваешь то кажется что весь мир против тебя, особенно близкие люди!
Просто пусть супруг уложит ребенка спать, а вы в это время смотрите телек на этом фильме, и пусть он почувствует как это тяжело!
Чем больше вы злитесь во время укачивания ребенка, тем больше он не заснет!!! !
детки все чувствуют !
обоих сразу укачивай
Ирина К
Пускай привыкает к шуму, чем потом он будет просыпаться от малейшего шороха!!!
А ребёнок-то от этого хуже засыпает или давно привык, и проблема скорее у вас в голове? Просто у меня тоже благоверный частенько не соизмеряет громкость звука, но это бесит больше меня, чем беспокоит дочку:)
Kateryna Bazhanova
надо ему просто понять всё как надо, и стать хорошим папой, или надеть наушники
Анюта Третьяк
До того как укачивать ребенка... надо укочать мужа... пива литра два.... жырную вкусную картошку.... когда начьнет улыбаться.... идите к ребетёнку....)
Приучайте к шуму.
Мене пуглив будет.
может стоит у мужа спросить?