Организация быта

Говорить мужу что в интернете сижу или нет?

Не скажу будет плохо а скажу будет еще хуже
Не, не надо. Я не говорю, правда у него "свои" болячки. А завтра можешь сказать невзначай - вот вчера в интернет на 15 мин. заходила, и чето-то там прочитала, скачала... И т. д. и т. п. Глянь на реакцию, сама увидишь стоит ли говорить или не стоит сидеть!!
Марина Козлова
Лучший ответ
смотря где сидеть
кое-где сидеть полезно- много полезного есть по кулинарии и рукоделию
Наташа Ростова
Ваш муж, вам и решать.
Ну ты уже большая девочка, решай сама
Дарья Рудобаба
надо сказать, а то потом не ровён час люлей огребёте. лучше без интернета, чем с люлями и без мужа.
А чего это у Вас муж злюка такой? Не разрешает в интернет заходить?
Я у своего не особо спрашиваю :-) сижу и всё.
Диана Король
Скажи правду. Все равно узнает
Светлана Нам
НЕ ГОВОРИТЬ - запрееный плод сладок.
А чем вы там таким криминальным занимаетесь-то, что даже муж не должен знать???
в этом нет ничего такого что можно скрывать
Дурдом какой-то!! !
А что такого-то???
А что в этом плохого? Правда если будете сидеть на сайте знакомств, то это мужу конечно не понравиться. А все остальное- ерунда
а что тут такого??? говорить конечно!!!!
Инна Лобик
нет отключит..
У меня с женой та-же проблемма, злиться, если я в интернете, так что вы не одиноки.
что бы тебе не посоветовали, решать в любом случае тебе. это как в пьессе Гоголя КАК БЫТЬ?
Смотря какой у вашего мужа характер... Вам самой решать, раз до сих пор не сказали -значит были на то причины!
можно и не говорить, потом всё равно всплывёт. испытанно на личном опыте
Знаешь лучше предварительно сесть поговорить о отношенияхю Объясни ему то, что ты боишься говорить ему все. Когда поймет скажи что тебе нужен инткрнет и он тебе разрешитю Знаешь правда всегда всплывает. Рано или поздно. \
Сначала объясни, потом скажи.
в такой ситуацыэ даже незнаю
Да! Посидите вместе.