Организация быта
муж говорит опозорила его перед мамкой!типа она в шоке сидела.я высказала свою точку зрения.это норм?
мы приходим домой вечером,она сидит у нас в комнате смотрит телек,я ей сказала что я хочу посмотреть другое (она ушла к себе).потом с мужем из за этого поссорились,ругались громко,она была в шоке.мне насрать впринципе на это.но мужу не всеравно,теперь разводится хочет из за мамы.мне пофиг. просто интересно у всех так???
Мало того, что живешь у него, так еще и ведешь себя по хамски. Нет, не у всех так.
Живите отдельно - самый лучший совет. Ты девушка с приданым? Но если приперлась жить к свекрови-прогибайся. Иначе никак. Ты ей, представь себе, нафиг не нужна. Она в доме хозяйка. А ты как думала?
Итак кто главный СРАЛЬ в вашей жизни - ВЫ !!!
свекровь тихонько ушла (хотя обиделась) ,
муж ведь тоже с вами негромко говрил - сделал замечание тихо ..
а БАЗАР кто из -за ничего поднимал - работа на публику ?
Кому такая базарная баба нужна ..?((((((((((((
Одна останешься со злобой своей .
Амбиции еще лет 10 тебя поутешают, а потом - время ушло ..
хата есть - да счатья не нет. .
останется только кошек разводить для компании, да на соседей шипеть.
Одна останешься со злобой своей .
хата есть - да счатья не нет. .
Ну, если Вам насрать, пардон, зачем Вам наше мнение?
А что свекровь живет вместе с вами? И у неё нет телика? Ну так купите ей телик, и проблема уйдет сама собой.
купите маме телек. А он что с мамой у тебя живет?
Я фигею, дорогая редакция! Если это моя квартира и мой телек, то врядли я позволю кому то мне мозг вынести разными глупостями. А муж просто самоутверждается за ваш счет, с чего бы тут ему скандал на ровном месте производить. К этому относиться можно тоже по разному.
ну вот пусть с мамочкой всю жизнь и живет. у нас не так-. я правда иногда прям перегибаю палку- ну терпеть я ее не могу, но выговариваю все ему- ей деликатно очень- ну редко когда он возмущается- так как понимает, что я права....
У его мамы нет телека? Если на ее территории находитесь и ее телек она смотрела то вы не правы. А купленный вами то мама как аккупант ведет.
Невеликодушная ты и невоспитанная женщина. Важно не то, что ты написала, а КАК. И ты считаешь себя правой? А в отношении к маме твоего мужа немного деликатности и терпения - нет?
Не понимаю из-за чего сыр бор, свекруха ушла в свою комнату и смотрит там телек, в чем проблема, то есть вы и переодеваться должны при ней что ли. Если разводится хочет, то пусть к мамке и едет и там вместе в его комнате телек смотрят. Как представит такую картину, так хотелка и закончится. Мама вообще не должна заходить в вашу комнату.
ну если у мамы есть свой телик в комнате, то вы конешно правы, а если нет больше телевизора, а только у вас в комнате, то считаю что вы поступили не красиво.
я так поняла что живёте у вашей мамы.
ну так понятно. он себя не чувствует хозяином в доме, да ещё и ваша мама слышала ваш скандал. не знаю что вы ему наговорили. но ему просто не приятно видимо
скорее всего ты пультом по голове еще сверху маме настучала
я бы ещё за этой фигни ругалась . всё это ерунда .приезжает в гости пусть погостит ,. отдыхает. да ещё чего нибудь вкусненькое приготовь ей что бы довольная была. и всё будет нормально.
её любить необязательно, но уважать надо, у каждого человека свои тараканы в голове. УДАЧИ. не злись .
мамка, конечно, не права, но можно было урегулировать по- доброму, типа, сказать: "если вы у нас смотреть будете, а мы тогда в вашу комнату пойдём"..
а теперь лучше прощения у свекрови попросить- люди в возрасте такие обидчивые (да стоит ли телек нервов потрепанных?).
может он тупо ищет предлог развестись )
А Вы со всеми гостями так поступаете, когда они к Вам приходят? Или только со свекровью? Про развод, конечно, это круто черезчур, но над своим поведением я, считаю, Вам нужно задуматься. Она ведь хочет погостить у Вас и побыть с Вами. Неужели этот телек может хоть что-то заменить в этой жизни? А тем более отношения.... Подумайте наедине. Если бы Вы приехали в гости к своим детям взрослым, а они Вас культурно послали, как это сделали Вы, Вам бы тоже было насрать?
Если вам на кого-то насрать, будьте готовы, что ему на вас - тоже.
С одной стороны ты полностью права я тоже не давно была в подобной ситуации. Свекор приходил к нам в комнату (живем у мужа) мало того что оставлял у нас в комнате свою одежду а и по пол дня смотрел телек (хотя у него есть телек в комнате) но в такой ситуации я поступила не так как Вы а доставала мужа тем что мне не нравится что свекор почти живет у нас в комнате и муж был на моей стороне и таки через пару месяцев отвадил свекра от нашей комнаты!
Жизнь и так слишком короткая чтобы устраивать скандалы и разборки по мелочам. Если муж из-за этого готов разводится и скандалить - значит Вы ему безразличны. А что чувствуете Вы по отношению к нему?
Что значит пофиг что муж хочет разводиться?
Значит свекровь это только повод, если с такой легкостью можно разрушить семью.
Может быть вы как-то грубо это сказали? не может быть из-за такой мелочи развод.
Скорее всего конфликты назрели давным-давно. И теперь терпению пришел конец.