Организация быта

Семьяне, а вы продолжаете ругаться ( отстаивать свою точку зрения) в письмах в личку?

Я , прочитав, удаляю матерные письма . совершенно это всё неинтересно
Леся Лучко
Нет! Пустая трата времени и сил!
Прально делаете))
Саша Ткачёва
Лучший ответ
я просто особо надоедливых заношу в черный список, и все
А меня регулярно в личку матерят ...)))) просто смешно..
Елена Кишкина
Не, ну если матерные, то само собой игнорирую. А если с грамотным человеким и нормально пообщаться - тогда пожалуйста: это даже приятно :)
Но нициативы в такой переписке никогда не проявляю: только отвечаю, если мне написали.
Иногда, правда, бывает, что просто нравится человека подразнить (ну, все мы не без слабостей - я, по меньшей мере, свои признаю) : отвечаю просто исходя из этого положения вещей. Но это только если откровенные глупости пишут и пытаются доказать, что именно это и является истиной в последней инстанции )))
Была пара-тройка таких дам, которые мне в личку писали. Пытались меня оскорбить :) Смешно они выглядят :)
каждый имет право на свою точку зрения.. .
если они не совпадают... это же не самое страшное?? ?
а зачем ещё матерится то?? ?
Я даже не читаю)
не ругаются со мной как то вот...
uc
ucenterf1
На фига с дураками связываться.
нет и не было попыток даже. а раньше с родней тут ругались - так ее муж отмутузил и все не входит)) ) тк клевиту ее не интересно уже читать, а потом своими действиями она оставила себя без части квартиры и теперь там боевые действия с битой ртутью (*ну в переносном)))) и тп ((( а все с зависти в инете началось))))
Христина Ямова
Нет, конечно. Это же просто развлечение.
Елена Лагун
Ну если есть настроение, то могу немного постебаться...))) )
Леся Лучко имеет смысл только в комментах, в личку-то какой толк
я насрала тратить на идиотов время
Лилия Н
такого не было
Сначала отматерю в ответ трёхэтажно, а потом тут же заигнорю!