Организация быта

Почему некоторые россияне летают «отдыхать за границу», а от чего отдыхать? От России ?

От русского менталитета
Олеся Убоженко(Жарова)
Лучший ответ
может потому что в тамбове например моря нет и вообще дубак как в европе в январе?
Тоже не совсем понимаю.
На мой взгляд - лучшее море - Черное, в Крыму.
А другие страны - для расширения кругозора.
Нет смысла лететь в супер-пуперскую заграницу, чтобы там провести все время в отеле и на пляже. Это можно и здесь, в таком же отеле и на таком же пляже.
Вы считаете чужие деньги?
Это не красиво.
Юлия Невзорова
Таня Шонина Вопрос не про деньги. Прочтите внимательно.
от работы.
Каждый куда хочет туда и едет . У нас этого никто не запрещает . Раньше писали что железный занавес не кого не пускают за границу . Сейчас пожалуйста едет куда хотите и это тоже плохо . Что вам так неймется
Любовь Тищенко
Таня Шонина Плохо, что власть вынуждает людей покидать страну. Из США и Европы почему-то никто не бежит
От образа жизни в остальное время. От работы в частности. И от обыденности, да!
Таня Шонина Но ведь обычно летают в одно и тоже место, это по сути тоже обыденность. Значит отдыхают от России, от православия, путина, скреп ...
там явки и встречи останутся в секрете
не от России. Люди едут отдыхать туда, где за их деньги они получат качественный сервис и то, чего нет в их стране. А также всегда интересно побывать в других странах, изучить их культуры, посмотреть достопримечательности
Самый хороший отдых, это смена обстановки.
Вы съездите и поймёт.
Алёна Ковач
А от чего отдыхать в России?
Anastasiya Glesko )
Так во всем мире народ летает "за границу". А всё просто - мир посмотреть))
Мариям Мухамадиева кроме американцев и прочих у кого и так море со всех сторон
Отдыхать уезжают в другие места от работы, от быта, чтобы сменить обстановку, это очень полезно.
Сервис на курортах лучше, зачастую чище, комфортной в общем, плюс экскурсии.
Это так же нормально и естественно - как например то что я еду отдыхать в Россию. Неужели от Германии? Оставьте уже совковые скрепы в прошлом... Каждый человек может жить, работать и отдыхать - где ему заблагорассудится, и никакого отношения к патриотизму это не имеет.
.юленька .
Ирина Тюкачёва Пожалуй, единственное адекватное суждение! Я бы с Вами стала дружить! ))
в Турции дешевле чем а Сочи или Анапе
Нина Рогозина
Таня Шонина Дома на диване ещё дешевле
от всего
Просто в России далеко не везде сервис обслуживания и условия для внутреннего туризма хорошие. Зависит и от места отдыха, и от агентства организующего этот отдых. Люди за границу едут не отдыхать от чего-то, а а отдыхать с хорошим сервисом и обслуживанием. Но и у нас есть хорошие места с хорошим сервисом. Я в прошлом году на Байкал ездил отдыхать через агентство "Калейдоскоп". Отдохнул классно. Питание включено было, гостевые домики супер. И территория комплекса офигенная. От европейского уровня не отличишь точно. В этом году на Урал поеду, в горы. На квадрациклах кататься, по горам лазить и по озёрам плавать.
Скорее всего от нашего быта, сюда всё входит и работа и заботы и много чего ещё. А так же кто-то хочет увидеть чего-то нового, чего нет в России.
уровень сервиса