Организация быта
Куда поехать отдыхать с детьми (4 и 1 год) в России или СНГ на море?? ? всю голову сломали. посоветуйте!
варианты: Абхазия (но стремновато, там неспокойно и такие отзывы.. . то обворовали кого-то, то в море глисты, то местные недружелюбны и пр.) , Ейск и пригород (смущаем цвет моря на фото туристов, как у нас на даче пруд, грязно-зеленого цвета) , Анапа и пригород (смущает, что там огромное количество народу на пляже на фото туристов, просто жесть, как в электричке Люберцы-Москва:) ) Какие еще варианты?? ?
мы отдыхали с детьми в Новороссийске, снимали комнату и катались на залив ежедневно с раннего утра, лежаки есть, мороженое продают, напитки тоже, фруктов на базаре с утра полно, на обратном пути мы заходили перекусить в местной кафешке, ужинали дома, получили массу удовольствия,
в Геленджик неплохо
Дети еще очень малы, никакого удовольствия от отдыха, дети, с переменой климата, болеют. То обгорят на солнышке ...к бабушке на дачу
Почитайте в интернете отзывы про Геленджик и окрестности. В самом Геленджике вроде море грязновато, но там еще есть неплохие места, Витязево, например. Введите в поисковик на яндексе, и изучайте мнения бывалых. Может что для себя и выберете
поселок сенной. бухта с очень теплой даже в мае водой, чистый пляж с песком. народу мало, хорошая гостиница
либо джемете, около анапы, там шикарный искусственный пляж.
В Ялту или Евпаторию.
Не рекомендую в Новороссийск, это портовый город у нас. В Цемесской бухте вода всегда грязная. Геленджик у нас считается молодежным курортом, с детьми там не очень, всю ночь музыка орет и пьяные шатаются. В Анапе тоже вода грязная и толпа народу. Лучше ехать в Сукко или в Благовещенку. Чистое море, спокойный отдых, низкие цены, Анапа рядом.
Витязево в Анапе! Анапа - лучший детский курорт в крае. Неглубокая бухта и песок. А про кучу народа, то это смотря где и в какое время (месяц) . Если не изменяет память то в Анапе порядка 30 км пляжей думаю найдете местечко, плюс цены на жилье от 150 руб с носа.
Очень уютная красивая мини гостиница oteldejavu.ru