Организация быта

Почему у любовниц голова болит гораздо реже, чем у законной жены?

Тенденция, однако?
Не по этому !! потому что жены перестают ценить то что рядом есть мужчина, а любовница как правило одинока и ценит мужское внимание больше и боится потерять мужчину !! Недоласкана она ...вот не болит голова ...Все в этой жизни надо ценить !!
Светлана Oz-Svetik
Лучший ответ
Не факт ...это зависит от состояния здоровья той той или другой !
А от чего й болеть? Пришёл-увидел-переспал. ВСЁ. Ни забот. ни хлопот.
Это миф...
явно любовницу любишь больше
Наська )))
Вот и спросите у своей любовницы, если она у Вас есть, в чем я СИЛЬНО сомневаюсь
потому что женам рога на мозги давят
Говарю как бывшая любовница, болит.... просто не выгодно отпускать любимого без оргазма к жёнушке=))) понимаешь?? ?
Да и не так часто болит, еже намного, обязаностей намного меньше!!!!
Потому что у любовницы нет такого мужа, как Вы, а есть просто любовник))
Вера Ким
просто она ВАМИ не обремена....
голова болит когда в постель не хочется!! ! Вот и спроси у себя, почему?? ? надо женам ласки и любви побольше, тогда и болеть ничего не будет у них
А ты жене удиляй внимание столько же как и любовнице-голова не будет болеть. А с любовницей находись столько же часов, лет как и с женой и у нее голова заболит.
Потому что с любовницами чаще спят! (Ведь не Вы один)
Нона Арутюнян
Потому что они ваши рожи недовольные реже видят
У неё любовников гораздо больше чем у вас любовниц. Любая устала бы
Потому что она (любовница) повеселилась, отдохнула и отправила домой, не обременяя себя заботой о грязных носках, штанах, готовкой здоровой и вкусной пищи, выслушиванием проблем. Она закрыла дверь и свободно вздохнула.
Наталья Taranets
на то она и любовница
Потому что любовницам всё пофиг кроме постели, а женам наоборот.
для этого они и любовницы, если встречаться то по делу а не по случаю "почему ты не помыл посуду"
потому что им переживать не за что
Saida Libayeva