Организация быта

меня к себе пригласил жить молодой человек, помимо его там еще живут его родители потом его сестру с сыном выгнали из

испании из за проблем с законом, и я их не навижу потому что нам приходится платить за интернет за свет газ и прочее, а еще у меня пропадают вещи по мелочи конечно, все мое стираное белье оказывается в перемешку с грязным, при удобном случае этот малолетняя сволочь обзывает своего родного дядьку скотиной и может послать на три буквы, а еще они не моют за собой посуду, они ее для чего то замачивают и уходят гулять и она может простоять так пока кто нибудь не помоет, а этот кто то конечно же я, я боюсь в обще оставлять свои вещи за пределами комнаты потому что я не знаю что они делают с моими зубными щетками так как они волшебным образом оказываются на полу, а вчера этот ублюдок выбросил мирно сохнущую обувь на балконе в окно, а когда ему уже наконец сделали замечание раздул грандиозную обиду убежал куда то я переживала потому что он все таки не совершеннолетний, и таких пакостей еще куча, я своему жалуюсь он говорит не жалуйся он же ребенок, потерпи скоро мы расплатимся с кредитами и мы сможем купить отдельно, но мои нервы сдают уже сейчас, что мне делать? снимать квартиру он не хочет, как в обще нормально обьяснить этим людям чтоб они не прикасались к нашим вещам, чтоб мыли посуду за собой, и отмазки типа ...он же ребенок ...или ...ты же уже взрослая... не действовали.... или все таки я в чем то виновата сама
уходите от такой семейки и как можно быстрее, не портите себе нервы.
Катюша _ Огурцова _
Лучший ответ
Мудрости вам Любви и Терпения...

Рано или поздно эти кошмары закончатся

И ваша Жизнь станет беззаботной и радостной. Удачи...)
Ты виновата в том что дура!!! Уж прости но это правда. Сожительствовать с парнями глупо. Прости но как ш... ва.
Мария Хлыбова мои родители прожили в гражданском браке 25 лет, и пригласил он меня жить к себе не как шалаву а как будущую жену как только кредиты закроются мы въедем в новое жилье уже супругами
А зачем Вы так живете? Вас никто не заставляет. Зачем Вы живете в этом доме, если Вам настолько не комфортно? Не живите.
Анна Кобзарь
Единственный, кто мог бы 9и имеет на это право) приструнить эту сестру с ее отпрыском - это родители вашего молодого человека. Если они этого не делают, значит, или у вас с ними плохие отношения, или вы для них вообще никто.
Ирина Петровых
Уважаемая Оливия! даже страшно Вам отвечать - смотрю, вы все ответы вычеркнули. А ведь, в принципе, Вам никто не нахамил. Зачем тогда спрашиваете? Моё мнение - надо уходить. То есть ставить вашего МЧ перед фактом, что нервы дороже.
Алтана Бадаева
Поезжай к мамке))) А у чужих сиди и молчи в тряпочку. Вы там никто. Сама себе выбрала такую жизнь.
Наташа Дубчак
Адский трешь. Зачем Вы сами себе это создали? Руки и ноги есть? Валить на хер из этого дурдома.
А)
Анна )))
С вами поступают так ровно до того предела, до какого вы позволяет с собой так поступать. Вам квартиру найти? Денег перевести? Жизнь за вас прожить? Или сами попробуете. ..
Мария Хлыбова не надо мне ничего находить, свою жизнь я сама проживу, попрашайничеством я не занимаюсь, спасибо за ответ
Только за одно слово " ублюдок" родители вашего молодого человека должны поставить вопрос о вашем проживании в их доме.
Крайне озадачила формулировка "пригласил жить"... Дальше не читала.
Смешно читать и удивительно какие бывают низкопробные девушки..
Р Л
Приперлась в чужой дом, непонятно кто и еще не нравится ей. Иди и живи у мамы, там права качать будешь. Для хозяев квартиры ты никто, очередная сексуальная учишительница их любимого мальчика. Так что терпи, а то поганой метлой выметут и шмотки вслед выбросят.
Мария Хлыбова вы считаете что воровать можно? вы считаете что жить как свиньи можно? вы считаете что копаться в моих вещах можно? этой женщине уже 40 лет она живет так же с сожителем не в своей квартире, ни где не работает, ребенком совсем не занимается, приходит в пять утра и выгоняет не меня из дома а нас в двоем
меня пригласил жить молодой человек... это вроде как на прогулку сходить, но прогулка оказалась неудачной