Организация быта

решили с дочерьми съездить на 10 дней в красивый город, у одной дочери 5 детей дошкольного возраста, их взять нет

возможности, как думаете зять справится выдержит ?
Мы же не знаем вашего зятя.)))
Алина Веретеник
Лучший ответ
Смотрите, как бы он тетеньку ни привел в помощь себе.
***raissa ***
настрогать смог, вот пусть теперь и справляется.
Goha Sambaeva
что за вопрос - конечно, брать. Всю жизнь прятаться будите?
Галина Бережных не поняла, вы о чем? кого брать то?? вопрос не стоит брать или не брать, вопрос справится ли
Ну не надо сразу так много на одного!! ! Пожалейте зятя!! ! Он "Чёкнется"!!!
Юлия Федорова
Галина Бережных много это сколько?? его родных двоих детей??
я думаю зять должен справиться. дошкольного возраста это какого если там 6 лет наверное уже легче)) ) с такими и я сидела не будучи им ни мамой ни папой ни вообще каким-либо родственником, я тогда была лет 12 наверное даже и справлялась.
а тут он же с ними живет, если у них (отца с детьми, а то иногда бывают как чужие) отношения нормальные то почему бы и нет? рекомендации оставьте и пусть в воспитании гнет вашу. дочкину линию, например там вы не заставляете есть то что дети не любят и он пусть не заставляет.
и вообще я считаю что мужиков полезно оставлять с детьми. а то они же не считают что ребенок это трудность. вот ударится не дай Бог дитя пусть попробует успокоить.
вот из своей практики помню самое худшее для меня конфликты, если я иду на уступки ребенок начинает этим пользоваться и мне приходится гнуть свою линию с разъяснениями почему я тогда могла уступить а сейчас нет, порой это много времени занимает.
а у вас сейчас к тому же лето папаше лучше, меньше вероятности заболеть ребенку, вот эти моменты я слабо представляю. это мамы несколько раз могут вскочить дать таблетку температуру проверить. а папаши почти всегда спокойно спят. да и чего уж там говорить не все мужики могут даже сообразить что надо дать ребенку.