Организация быта
Вы уже решили чем будет наполнен вообще сегодняшний день?:)
Мой- по вашему девизу! (у меня раньше была такая аватарка). Сначала я пошла и докупила себе, любимой, подарки на только что прошедший ДР- (вчера родственники, не смогшие присутствовать, передали с мужем некоторую сумму.) Как раз хватило на то, чего ещё очень хотелось! На этой почве настроение -душа поёт! Сейчас тут чуточку посижу, пойду поделаю какие-то домашние дела... Вообще "приведу в порядок свою планету". Если время останется, пойду посмотрю, не надо ли чего поделать с аквариумами - это моя любовь, я с них пылинки сдуваю, и каждую свободную минуту проверяю- всё ли в порядке в моей там красоте... А к девяти часам пойду на ночь на работу. Которая мне не в напряг, не в лом, не лень ...
Мыли кухню пол дня. Теперь вот сижу и думаю чем бы заняться. Не.. дел то полно, но... реально не знаю с чего начать. Может посплю.
Я на даче . С утра съездил в лес за лапником потом закрывал все цветы на зиму . А теперь просто отдыхаю
За меня это сделал рабочий график.
Мечтами о рыбалке.

Сегодняшнего дня осталось две минуты, надо спать))) завтрашний - работой)
он уже прошёл. домашние дела и дети. других развлечений в выходные у меня не бывает
Решили сегодня никуда не ходить.
потрахацца-помыцца, потрахацца-помыцца, ..короче, заходи, вставай в очередь
Конечно. В парк пойдём, потом в гости
сейчас соберусь с силами и пойду в сад, не все тюльпаны ещё посадила.
День уже прошёл, поработала. испекла пиццу, сходили с сынулей на чистку лица и на массаж, делали уроки, готовились к олимпиаде.
Вечер у нас уже, все дела переделали, играем с детьми и фильм какой на сон глянем
Да, с утра лекцию буду готовить, потом в ресторан-бар с подругой)
Семьей на концерт ходили, масса эмоций положительных! Сейчас буду готовить, потом домашку по английскому сделаю, завтра урок). Доброго вечера!)

Буду готовить, прибираться, займусь спортом и английским языком, в оставшееся время буду играть на ноутбуке.
Все дела вчера переделала. Буду лежать. Плакать. Готовится к понедельнику.
Ксения Сухорукова
почему плакать...
Сначала ответы, а потом дела, дела