Организация быта
А какую книгу на сегодняшний день вы читаете????Можно автора и название))))Спасибо
последняя-Похороните меня под плинтусом
Аня Билан
а кто автор?
Сегодня читаю рассказы Бунина !
Я читаю на английском языке :Robin Burcell.Fatal truth. детективчик такой захватывающий..
Только что дочитала Дину Рубину "Почерк Леонардо"
Тим Ньюбери "Дизайн вашего сада" и "Книгу тысячи и одной ночи"- арабские сказки
АГНИЯ БАРТО.... Наша Таня громко плачет...
Аня Билан
дык это внукам? я тоже почитываю
Елена Нежикова
с детства не любила ее стихи-всегда спрашивала-зачем?зачем зайке оторвали лапку,таня громко плачет,бычок ввздыхает.нет-ни своим детям не читала никогда эти стихи
Елена Нежикова
своим деткам читали-учили корнея чуковского,успенского,пушкина,ершова да мало ли и еще сами сочиняли-то про стрекозу,бабочку,солнышко
Я за эту неделю так устала, что сил нет начинать читать что-то новое.. . Перечитываю в пятисотый раз любимую с детства книгу "Пеппи Длинныйчулок", автор книги Астрид Линдгрен...
Маринину, новая книга трилогия "Благие намерения". Маринина уже совсем сменила жанр. это теперь не детективы, а психологические драмы. очень рекомендую.
Аня Билан
детективы многие перечитала,спасибо почитаю а какую лучше?
М. Литвак и В. Чердакова Как найти хорошего работника и хорошую работу?
Jag är Wanted,автор David Larsson... Не знаю, есть ли она на русском..
Аня Билан
Очень приятно,что наши соотечественники читают произведения на иностранных языках с легкостью)))), у меня с языками проблема)))
А сейчас это не популярное времяпровождение. Отсталая ты! 21 век же на дворе! А ты ..про книжонки у нас спрашиваешь....
Айнура Кошыгулова
это таких просветленными называют это ты отсталая бабуся
Аня Билан
да уж где нам с нашими мозгами
Оксана Оздоева(Грисюк)
Эх, ты, sedate. Книги - это всегда актуально. Не маленькая уж, понимать должна.
а что такое книга?
Нил Гейман - "Американские Боги"...глючная книга....
Аня Билан
глючная книга....это хорошая или плохая???
Я Бунина перечитываю, рассказы))))
читаю собрание рассказов "том с привидениями", только дочитала "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо и попутно изучаю Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" ))
Ошо " О понимании"
Ошо" Алмазная сутра" тока.. че то.. тяжело она в меня входит: (( не готова еще, видать: (((
Елена Нежикова
да.это надо быть подготовленой-я не итаю-изучаю,впитываю его книги-уже живу ими.мудрец из мудрецов-ответы на все вопросы можно найти в книгах любимого ошо!
Иван Ефремов, "На краю Ойкумены"
Елена Нежикова
да.я тоже его Час быка недавно в 3 раз перечитала-восхищаюсь
Christian Bauer and Gavin King - Hibernate in Action
Аня Билан
Софи Кинселла Богиня на кухне
Американская трагедия 1,2 (Теодор Драйзер)
Аня Билан
да я в свое время всего Драйзера прочла,я в библиотеке работала в 18 лет))))
Конан Дойл Записки о Шерлоке Холмсе
Аня Билан
да тоже любила читать,а вы еще Эдгар По почитайте понравится)))
Агата Кристи "Кошка среди голубей"
Аня Билан
Очень люблю А.Кристи перечитала много ее детективов,это не читала спасибо
Хороший вопрос! С моей работой читать совсем нет времени, а хочется. Вот пытаюсь прочесть Барбару Энн Бреннан "Свет исходящий: Путь к исцелению" (библиотека практической психологии) , очень интересная книга.
Лиз Бурбо, "Твое тело говорит, люби себя"
Библию.
Энциклопедия символов. Там такое... Одних крестов 2 десятка. И все разные.
Любовник Смерти - Б. Акунин, я просто всю серию перечитываю.. . Нравится мне Фандорин-сан :)
Лариса Комольцева
и я очень люблю Акунина. постоянно перечитываю. у него и не про Фондорина неплохие типо "Фантастика", "Ф.М."
камасутру с мужем читали в слух)
Аня Билан
ее разве читают????ее смотреть надо как инструкцию в картинках
Сисилия ахерн. Р. S. Я люблю
Иосиф Бродский "Часть речи"
"Граф Монте-Кристо" (А. Дюма отец)
Аня Билан
умничка,я его 3 раза прочла)))
Аня Билан
да, но у него тяжелый слог,я много зарубежной классики прочла,но в юности,я тогда в библиотеке работала))))
Елена Нежикова
одна из моих любимых книг-раз 40 уже читала-перечиываю-иногда местами-
диану сетерфильд тринадцатая сказка похоже на новую джейн эйр даже муж читал
Аллен Карр-легкий способ бросить курить
Аня Билан
мне это не грозит,а сынам дала бы почитать
все произведения, Сисилия Ахерн .оч. советую!!!
"Портрет Дориана Грэя" автор Оскар Уайльд