Организация быта
Для позитива)))
люди есть тут положительные эмоции от сегодняшнего дня? поделитесь? или всем плохо как мне?

Oksana Grigorova
спасибо! но душевная рана глубокая и этим не поможешь!с мужем живу 3 года,сыну 1,8! так вот муж сначала любил выпить(редко,но меры не знает,а каждый день пиво),а теперь начали сильные ссоры и поднимал руку и унижал словами, действиями! уходила самое большое на месяц-вещи перевозила! стыдно было! но потом поняла без него не могу, да сын маленький-решили попробовать еще! не прошло и 3 мес как опять ссора до драки,сын все смотрел! отношения испортились, секса нет по 2 мес-отговорки! а вот уйти не могу! вроде решу а потом передумываю! не о опустил меня так низко что вся в его власти! но каждый день у меня пасмурный! и у сына еще через 10 дней операция с общим наркозом! что мне делать?что со мной?
а я купила рассаду, хотя у меня дачи нет, и у подъезда цветы посадила. Красиво. Сразу настроение поднялось. Теперь главное, что бы эту красоту на дачу ночью не украли)))
А почему должно быть плохо? Всё прекрасно.
А У МЕНЯ СПИНУ ДНЁМ ТАК ПРОСТРЕЛИЛО-думала не встану с кровати.
К вечеру отпустило-вот радости-то!!!
эмоций никаких
выспалась, уже хорошо, теперь слушаю Юлию Зиганшину по местному телевидению, очень мне она нравится и на душе спокойно
День прошёл прекрасно
есть конечно)))) ) мало того что шашлык теперь 3 дня будем жарить, так еще и подруга с мужем опять поругалась и теперь дома в инете ..скучно без нее было. правда мой уже спать ждет, и тоже ее жалее, но все же своя семья дороже чем ..вообщем нарабротались и наелись)) ) пусть завтра часиков к 5 вечера приезжает много узнает нового))))
По Норбекову научилась быть в состоянии ОКТАВЫ, управлять своими эмоциями и теперь вывести из равновесия уже ничто и никто не может. На любые происходящие события у меня ровная эмоциональная реакция, т. к. теперь я управляю эмоциями, а не они мною. Жить стало намного легче.
мне плохо до усрачки. Пустырник пью через каждые 4 часа и 0 эмоций
Вечер провёл в Измайловском парке - сколько там собеса ,..но отрываются все по полной, и молодёжь тоже.
Да, народу на детской площадке не было, нагулялись с дочкой вдоволь, все качели облазили! Извините, у кого чего болит...)))
моё настроение солидарно с вашим
Положительных эмоций нет, а вот отрицательных хоть отбавляй.
а я вообще дома провалялась с температурой.... даже с сыном не смогла выйти погулять... жуть!!!
Oksana Grigorova
юля привет! выздоравливай! а я вот рыдаю! конченная семейная жизнь-вот блин вляпалась! еслиб знала что познакомлюсь в этот день бы не вышла бы с дома! одна радость сын! и то ему предстоит операция в мае-в днепре -паховая грыжа, под общим наркозом!