Организация быта

люди есть тут положительные эмоции от сегодняшнего дня? поделитесь? или всем плохо как мне?

Oksana Grigorova
Для позитива)))
Альбина Хагундокова
Лучший ответ
Oksana Grigorova спасибо! но душевная рана глубокая и этим не поможешь!с мужем живу 3 года,сыну 1,8! так вот муж сначала любил выпить(редко,но меры не знает,а каждый день пиво),а теперь начали сильные ссоры и поднимал руку и унижал словами, действиями! уходила самое большое на месяц-вещи перевозила! стыдно было! но потом поняла без него не могу, да сын маленький-решили попробовать еще! не прошло и 3 мес как опять ссора до драки,сын все смотрел! отношения испортились, секса нет по 2 мес-отговорки! а вот уйти не могу! вроде решу а потом передумываю! не о опустил меня так низко что вся в его власти! но каждый день у меня пасмурный! и у сына еще через 10 дней операция с общим наркозом! что мне делать?что со мной?
а я купила рассаду, хотя у меня дачи нет, и у подъезда цветы посадила. Красиво. Сразу настроение поднялось. Теперь главное, что бы эту красоту на дачу ночью не украли)))
Света Крайнова
А почему должно быть плохо? Всё прекрасно.
Амирова Дина
А У МЕНЯ СПИНУ ДНЁМ ТАК ПРОСТРЕЛИЛО-думала не встану с кровати.
К вечеру отпустило-вот радости-то!!!
Оксана Якимова
эмоций никаких
выспалась, уже хорошо, теперь слушаю Юлию Зиганшину по местному телевидению, очень мне она нравится и на душе спокойно
День прошёл прекрасно
Ruzana Yusupova
есть конечно)))) ) мало того что шашлык теперь 3 дня будем жарить, так еще и подруга с мужем опять поругалась и теперь дома в инете ..скучно без нее было. правда мой уже спать ждет, и тоже ее жалее, но все же своя семья дороже чем ..вообщем нарабротались и наелись)) ) пусть завтра часиков к 5 вечера приезжает много узнает нового))))
Nastea Contevaia
По Норбекову научилась быть в состоянии ОКТАВЫ, управлять своими эмоциями и теперь вывести из равновесия уже ничто и никто не может. На любые происходящие события у меня ровная эмоциональная реакция, т. к. теперь я управляю эмоциями, а не они мною. Жить стало намного легче.
мне плохо до усрачки. Пустырник пью через каждые 4 часа и 0 эмоций
Аня Сердюк
Вечер провёл в Измайловском парке - сколько там собеса ,..но отрываются все по полной, и молодёжь тоже.
Да, народу на детской площадке не было, нагулялись с дочкой вдоволь, все качели облазили! Извините, у кого чего болит...)))
моё настроение солидарно с вашим
Положительных эмоций нет, а вот отрицательных хоть отбавляй.
а я вообще дома провалялась с температурой.... даже с сыном не смогла выйти погулять... жуть!!!
Oksana Grigorova юля привет! выздоравливай! а я вот рыдаю! конченная семейная жизнь-вот блин вляпалась! еслиб знала что познакомлюсь в этот день бы не вышла бы с дома! одна радость сын! и то ему предстоит операция в мае-в днепре -паховая грыжа, под общим наркозом!