Организация быта

вы живете в маленькой квартирке или в хоромах, что лучше на сегодняшний день?

Guldeste Tolegenovna
ну всё ж относительно! Для когото моё жильё халупа, для кого то хоромы. я довольна своей квартирой, устраивает на сегоднешний день полностью. Но разумеется мечтаю о хоромах: ) а именно об особняке частном у озера (моря).
Милая Гимназистка..)))
Лучший ответ
может и хоромы да людей многовато однако
Zhulduz Kushumbaeva
у нас квартира 190 кв. м, и она мне уже за 11 лет совсем не кажется такой большой. обычной. а вот люди не понимают
Ольга Гусева
Сметанина Лариса если у вас обстановка в стиле "минимализм", то многим непривычно))
В квартирке, 60 кв. м, двушка. Хотим дом, маленький, не больше 120 кв. м.
Ну так, не маленькая, конечно, т. к. бывает и меньше, но хотелось бы побольше, а лучше вообще квартиру на весь этаж наш, правда, убираться будет сложновато, наверное 8)
в обычной двушке, ищем трехкомнатную, дочкины игрушки нас выживают
живу в маленькой квартирке, мечтаю о хоромах)))
Живём в съемной однушке, купили 3-ку, но вот когда переедем незнаю. Там пока голые стены, так, что на ремонт пашем и на мебель. Мне в однушке очень тесно, т. к. всю жизнь прожила с родителями в 3-ке.
Живем в обычной двушке вдвоем, нам хватает
Не в хоромах, а в своем благоустроенном доме 100м, нам троим хватает. Больше не надо, его же убирать надо.
в маленькой
О*
Ольга ***
дом, 250 квадратов, вторая квартира 90 метров.. .
смотря где... мне дом больше нравиться, сад есть и соседи не орут, стой хоть на ушах
Аружан Кабыш
живем в большой квартире с родителями, сейчас покупаем маленькую себе! вообще хотим небольшой домик свой построить (не больше 80кв. м) , но пока будем довольствоваться квартирой - зато своей!!!
хивем в большой квартире но не в хоромах. мечтаем о доме
Елена Сюч
У нас маленькая квартирка, а народу тьма.
я в средней живу. хотелось бы большую (лучше дом)) , единственное "но" - убирать много и кварплата большая.