Организация быта
Вам всё-равно где жить?(например,в шикарном доме или в маленькой квартирке)
Мне не все равно.. . Но предпочитаю жить в квартире...
в квартире....
конечно нет. В ШИКАРНОМ ПЕЙНТХАУСЕ ХОЧУ
ну как же все равно? ! дом это то место где ты отдыхаешь, уютный, комфортный и не лицемерьте, прям мечтают все о малюпасеньких квартирках- не-ве-рю: -)) какой кайф от кварирки, где некуда стиpальную машинку впихнуть и где коленки в синяках, от того что натыкаешься на углы.... я жила в кварире2-шка, для меня одной места хватало, сейчас в доме и значительно лучше, с квартирой не сравнить!
ну в клетушке я жить не хочу. в частном доме тоже, проблем слишком много. а вот просторная двухэтажная квартира - в самый раз. такую и купили
Конечно, не все равно. Простор великое дело
Мне все равно. Только бы это было мое и не надо было платить каждый месяц за съем
вы решили сообщить нам так между прочим что у вас дом, МОЛОДЕЦ, мы очень рады за вас!
для меня это не удивление!
да вот еще, ГЛАВНОЕ НИГДЕ ЖИТЬ, А С КЕМ!!!!
для меня это не удивление!
в шикарном доме нет, как в музее. лучше в маленькой уютной квартирке. а вообще мне все ровно где жить, хоть в казарме.
Конечно мне не все равно, в шикарном доме и думается по шикарному...
ДА НЕТ УЖ лучше уж в доме большо с садиком!!!
вопрос конечно с подвохом)))) конечно в доме... но если вдаться в подробности, а сколько за него платить???