Организация быта
А вы бы пустили жить в квартиру брата с женой и маленьким ребёнком на постоянку?
В одной комнате Вы, а в другой его семья. Мне кажется это до поры до времени. У каждого должна быть личная жизнь семьёй.
на время пока не снимут квартиру. ну или если дом огромный. а в 2 комнатной квартире - это коммуналка кака то получается.
Шаадат Курбанбекова
Я вот тоже не могу представить как они живут...
Даже временно не надо это уже постоянно будет . Лучше не надо потом проблемы будут . И вы будете крайние
Что значит на постоянку?
Старшего пустила бы, обговорив сроки, 2,3,6 месяцев... Младшего - нет, ни при каких условиях, меня тошнит от его вида. Всё - от отношений.
Шаадат Курбанбекова
Ну вот так и живут годами. Ладно у одного брата нет семьи, хотя это его квартира. А если женится, там жена права закачает. Я бы закочала. Сказала бы всё аливедерчи.
Пинок под зад
На время пустила бы.
Что такое постоянка? Просто так, не обговаривая условия на какой срок -нет, все можно и нужно обговорить заранее. Если бы ситуация требовала бы того -пустила бы. И пускала.
В любом случае -если тот, кто впустил - не жалуется, значит, его лично все устраивает.
Нет, с ума сошли? у него и так родительская квартира есть двушка на одного... у нас была ситуация, когда родительскую квартиру пытались продать - наши покупатели приехали с вещами и жили у нас месяц, пока мы разъезд искали, в итоге мать все отменила, они другую квартиру купили и съехали. Это был пипец!
Не пустила бы
Конечно нет! Пускай сами свои проблемы решают.
не пустила бы, потому что его нет такого брата
____ Жизни конец .
Замучаетесь выгонять. Дружба дружбой. Ни что так не постоянно как временно.
на время пустила бы пока не найдут новое жилье нужно помогать друг другу
Шаадат Курбанбекова
Ну это ещё ладно. А вот годами жить не понимаю.