Мне конечно ещё очень рано задумываться над этим . И задумать предаётся так лет через 10 или 5 .
Если кормить ребёнка смесями будут ли негативные последствия?
И правда ли то что если кормить ребёнка грудью, обвиснит грудь ?
Организация быта
Если не кормить ребёнка грудью, а смесями ?
Люба, приходи сюда лет через 5-10.
Грудь и у нерожавших со временем обвисает, так что не особо спасете свои формы, если откажете ребенку в полезном питании.
Ага.. обвиснет.. до уровня жопы как минимум...
если честно.... что такое гв.. с молоком матери ребёнку приходит иммунитет... те дуры, которые имеют молоко, но не хотят, чтобы обвисла грудь.. смешно.. да уже понятно, шо не целочка и вход как иерихонская труба и по груди видно что рожала, я не говорю о растяжках, вдруг таковы имеются.. и чё..кто любит, на всю эту байду не смотрит.. а ребёнку молоко очень нужно.. тут не только иммунитет.. тут запах мамы, спокойствие... тут контакт малыша и мамы.. тут.. моё..никому не отдам и буду век защищать..
материнсеое грудное молоко незаменима никакими смесями
Наоборот, во время беременности и кормления груд становиться на пару размеров больше.
От смесей у грудничков бывает очень много проблем и с пищеварением и с кожей.
да, внешний вид груди может измениться. особой разницы между детьми которые пили грудное молоко и которые пили смесь - нету. но грудное молоко идеальная еда для ребёнка.
грудь меняет форму еще во время беременности в независимости кормишь или нет.
Качество грудного молока тоже разное бывает, так что в некоторых случаях приходится переводить на смеси вынужденно. И никакой трагедии в этом нет)
Нормально
это из серии "А вот это гомно, а полезно ли оно"
Живи себе не зная бед.... придёт время -узнаешь ответ.