Организация быта
как быть когда муж выглядит моложе лет на 7? мы ровесники, я родила, кормлю, грудь отвисла, морщинки, выгляжу старее
Заняться собой, хотя бы 30 минут в день. Первое сходить в парикмахерскую к хорошему мастеру, что бы подобрал правильную прическу, что бы омолаживала, возможно покрасить волосы. Одеваться дома поинтереснее, грудь не красивая - не открывать, красивые руки - открыть, красивая попа - одеть что-то обтягивающее, если висит животик, то спрятать под шиокую футболку или рубаху. Делайте маски для лица, займитесь гимнастикой, самое главное - старайтесь высыпаться и быть в отличном настроении, кушать витамины. А себя начать ощущать лет на 15 моложе своего возраста. И все ваши комплексы улетучатся сами собой. На сайте мир дому в разделе красота и здоровье много интересного для вас. Удачи
и кого это волнует?
главное в семье - душевность и единство, - любовь и материнство...
не, нарисуй ему тоже парочку морщин. если уж так надо!
или говори по утрам. что он плоховато выглядит
потому что не надо было ровесника замуж выходить
взять себя в руки. маникюр педикюр, прическа. и не говорите что дети мешают, у самой трое
рождение ребёнка не оправдание, чтоб себя запускать. первые пару месяцев понятно... тут уж не до чего.... но потом надо срочно собой заняться
А потом говорят он ушел к молодой ...
Не запускайте себя.
Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые
Не запускайте себя.
Бери пример с пары Пугачева-Галкин! Им ни до кого дела нет!
Приведи себя в порядок-иначе старая, страшная и толстая ты ему будешь не нужна.
прочитала что ребенку уже больше года. может хватит кормить и пора заняться собой? худейте, идите к косметологу поправить морщинки, отрастите волосы. если сидеть и ныть то будет только хуже. когда жена выглядит старше мужа это очень печально смотрится (если они ровесники а она просто распустилась)
Найти по старше либо водкой поить
такой женский удел)
Екатерина Захарченко
вы в этом уверены.
Екатерина Захарченко
видно, что Вы пока еще очень молоды и не понимаете что пишете. Но это пройдет - обязательно.