Организация быта

Как кормить лётчика, приехавшего в гости?

Срочно! Скоро ко мне должен нагрянуть пилот, и его надо кормить. Чем? Сам я питаюсь чем попало, не готовлю, а чем кормить гостя? Пробудет у меня два дня.
Коленвалом и турбиной.
Полина Андреева
Лучший ответ
Борщ, мясо.
Катя Плешкова
супом гречкой шницелем, сосисками, салатом блинчиками из магаза, . попросите старушку соседку приготовить еды на 2 дня за малую мзду. купите ей продуктов, каких она скажет. или закажите все из ближайшей кулинарии.
"sara "
огурчики помидорчики соленья... ну и мяско под водочку
Юлия Малаева
Если это не истребитель, который сидит на своём аэродроме большую часть жизни, питается в одном месте, пьёт воду неизменного местного химсостава и вечерами всегда дома, а наоборот, перемещается Побелку свету, меняет часовые пояса, кухню, состав воды и тп, то его организм уже приспособлен к переменам)))
Вам останется только уточнить предпочтения по части чая, кофе и прочих напитков. А про закуски уже написали выше достаточно понятно.
Вдогонку.
ТС-1 и РТ пилоты не пьют!
Света Соколова Да не, керосином его поить точно не буду) кстати, мы здорово поужинали булками с кофе, ещё и тортик умяли. А нормально ли, что лётчик не толстеет? Он сам мне сказал, что ест все и не поправляется ни на грамм.
Сытно
Титьку ему дай...
Сколько знаю пилотов-никто не отказывался...
У лётчиков нет какой-то особой диеты (если нет какого-то заболевания жкт). Если у Вашего лётчика со здоровьем всё ок, то кормите так, как позволяет Ваш бюджет.
рыбка, курочка, картошечка, селедочка, салатик все без фанатизма
Господи, только не консервами! Особенно мясные и рыбные. Их дают на паек. Иначе будут комментарии про "печень землеройки", " обед геолога" и тому подобное. Кстати, вертолетчики сильно ругаются матом, имей в виду).
К*
Ксюнефка ***
Пилоты такие же люди, как и все остальные. Насколько бюджет позволяет - так и корми.
Света Соколова Скажите, пожалуйста, а им сладкое разрешают? Хочу торт купить.
Ольга Астафьева Однозначно!
5+
Шашлык из баранины
Как любого гостя: кормить тем, что он любит)
Разносолами. Летуны неплохо зарабатывают, стало быть, всякие дошираки не для них.
Света Соколова Стыдно кормить такого гостя «всякими дошираками» и прочими эрзацами. А им разрешено есть пиццу? Хочу заказать с колбасой
Будь собой, закажи что нибудь, зачем врать, он же видит)
Света Соколова А пиццу можно? Вернее, пилотам разрешено такое есть?